Symantec VISION-2005 в Москве

Август 2005 г. – Компания Symantec объявила о проведении 22 сентября 2005 г. в гостинице “Олимпик Пента Ренессанс” ежегодной конференции в рамках мирового турне — VISION 2005.

На конференции будут представлены передовые технологические решения и услуги, помогающие отдельным пользователям и компаниям защитить свои электронные информационные ресурсы и оптимизировать управление ими, в частности: продукты для обеспечения безопасности систем отдельных пользователей и компаний, средства для управления данными, приложениями, инфраструктурой, хранением и сервисами, а также службы отклика на инциденты и обеспечения управляемого уровня безопасности.

Обсуждаемые новые технологические решения позволяют выйти на новый уровень эффективности и обеспечить максимальную отдачу от существующих и будущих IT-систем и в максимальной степени планировать будущее компании.

Конференция VISION проводится для всех членов IT-сообщества и посвящена вопросам бизнеса и информационных технологий. Она рассчитана на директоров, IT-менеджеров, ответственных за стратегию и управление системами хранения данных, архитекторов и администраторов приложений, сетей, систем и баз данных.

Регистрация на конференцию VISION 2005 по тел.: (095) 974-2262 (доб. 1424) (http://www.veritas.com/vision/ru). Library_item-1


Ia?aei  I ?ogiaea  Iiainoe  Aeaeeioaea  Iiaienea  Agoea

Ii anai aiiginai, naycaiiui n gaeeaiie, eioigiaoeae e igaaei?aieyie, iagauaeoanu a gaaaeoes
ii ii?oa - 115516, Iineaa, a/y 57, ii oaeaoiio - (095) 233-4935, ii oaeno - (095) 957-4899 eee
ii ?eaeogiiiie ii?oa:info@storagenews.ru.
© "Storage News" journal, Russia&CIS