ILM Forum 2006

Август 2006 г. – Представительство EMC в России, странах СНГ и Балтии объявило о проведении ILM Forum 2006 – ежегодного международного форума по управлению жизненным циклом информации, который состоится 11 октября 2006 г. в Москве в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон САС Славянская. Мероприятие будет проводиться уже в третий раз, итоги проведения предыдущих ILM Forum доступны на официальном сайте мероприятия – http://www.ilm-forum.ru/about/index.html.

Тематикой форума являются современные стратегии Information Lifecycle Management (ILM), применение которых критично сегодня для предприятий любого размера для управления растущими объемами информации с момента создания и до момента удаления с учетом меняющейся ценности информации для бизнеса, и их реализация средствами программного и аппаратного обеспечения EMC.

Аудиторию форума составят около 1000 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ: директора и заместители директоров по информационным технологиям, руководители и специалисты служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб IT-подразделения предприятия.


По всем вопросам, связанным с рекламой, информацией и предложениями, обращайтесь в редакцию
по почте - 115516, Москва, а/я 57, по телефону - (495) 233-4935, по факсу - (495) 957-4899 или
по электронной почте:info@storagenews.ru.
© "Storage News" journal, Russia&CIS