Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
«Билайн» и ESET защитят компьютеры своих пользователей

25, июнь 2013  —  ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания ESET , ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, запускают услугу подписки на антивирусы семейства ESET NOD32 для абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

Новая услуга включает подписку на персональные антивирусные решения ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security с функцией «Антивор», сетевым экраном, продвинутой защитой от спама, защитой Wi-Fi-соединения и системой «Родительский контроль». Стоимость ежемесячной подписки на услугу составляет 89 руб. и 139 руб. соответственно.

Оплатив одну лицензию любого продукта ESET, абоненты «Билайн» смогут защитить до 3 компьютеров одновременно. Также подписчики смогут воспользоваться преимуществами кроссплатформенной системы лицензирования ESET, которая позволяет защищать от киберугроз устройства с разными операционными системами (MS Windows, Mac OS X и Linux) [1]. Кроме того, абоненты «Билайн» смогут воспользоваться услугами специалистов технической поддержки ESET в режиме 24/7 по номеру +7 (495) 981-01-57.

«Едва ли не каждый житель России хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда вирус блокировал работу компьютера или удалял важные для пользователя данные. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с ведущими производителями антивирусного ПО, предоставляя абонентам возможность защитить свои компьютеры от вредоносных программ. Теперь нашим абонентам доступен по подписке популярный антивирус NOD32» , — говорит Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг Анна Рыжикова .

«Мы рады предложить абонентам Домашнего Интернета «Билайн» удобный и надежный способ обеспечить информационную безопасность своего ПК или ноутбука – подписку на антивирусные решения ESET NOD32 , — заявил Рустам Гуломов , руководитель направления ISP компании ESET. — Предложение ESET, в первую очередь, заинтересует тех абонентов, которые не готовы оплачивать полную стоимость годовой лицензии. Помимо этого, абоненты «Билайн», смогут самостоятельно выбирать необходимую им степень защиты и контролировать расходы на антивирусную безопасность» .

Подписаться на один из представляенных антивирусов можно в Личном Кабинете Домашнего Интернета «Билайн». Предложение действительно для всех регионов присутствия услуги Домашний Интернет «Билайн».

Подробнее ознакомиться с предложением можно здесь .

О КОМПАНИИ ОАО «ВЫМПЕЛКОМ»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753  миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь:  www.vimpelcom.com .

О КОМПАНИИ ESET

Компания ESET — ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и в Сан-Диего (США). Продукты и решения ESET NOD32 представлены более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и сегодня является одним из двух стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. Антивирусные решения ESET, выпускаемые под брендом ESET NOD32, удостоились рекордного количества наград VB100, выданных по результатам тестирований авторитетного британского журнала Virus Bulletin. Также продукты ESET NOD32 обладают наибольшим количеством высших наград ADVANCED+ и ADVANCED австрийской лаборатории Андреаса Клименти AV-Comparatives. Решения ESET сертифицированы Федеральной Службой по Техническому и Экспортному Контролю (ФСТЭК России) и могут быть использованы для защиты информационных систем обработки персональных данных до класса К1 включительно. Официальный сайт: www . esetnod 32. ru .

[1] В Личном кабинете абонентам Домашнего Интернета «Билайн» доступны ссылки для скачивания дистрибутивов только для операционных систем Windows; дистрибутивы для Mac OS X и Linux можно скачать на официальном сайте компании ESET www . esetnod 32. ru

Публикации по теме
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
 
Новости ESET

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.