Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
CommVault представляет простой пакет для управления данными в среде Microsoft Exchange Server 2010

22, июль 2011  —  По мере все более активного использования организациями программного обеспечения Microsoft Exchange Server 2010 и перехода на эту версию потребность в улучшении управления ростом данных, оптимизации инфраструктурных затрат и повышении доступности ответственных систем обмена сообщениями продолжает расти. "Многие компании, развертывающие новейшую версию Exchange, подумывают о пересмотре подхода к резервному копированию и ревизии унаследованных продуктов, об использовании единой, унифицированной стратегии, включающей в себя защиту данных, архивирование и функции юридического раскрытия информации", - заявила Шейла Чайлдс (Sheila Childs), вице-президент Gartner по исследованиям. Являясь пионером в области современных средств защиты данных, компания CommVault представляет своим торговым партнерам новый пакет, разработанный с целью упрощения управления, снижения затрат и повышения продуктивности использования приложений, выполняемых в ИТ-среде средних и малых компаний. Этот пакет включает в себя отмеченное наградами программное обеспечение резервного копирования и архивирования Simpana с широким спектром средств защиты данных, включая управление "снимками данных" с учетом специфики приложений, дедупликацию на источнике, глобальные отчеты, а также полезные рекомендации по оборудованию и сервису, что упрощает защиту и восстановление в растущих средах Exchange.

Новые факты

  • CommVault представляет новый пакет Modern Data Management ("Современное управление данными"), благодаря которому у пользователей появится единое решение различных вопросов управления данными, типичных для нескольких приложений, включая среды Microsoft Exchange, SQL, SharePoint, Active Directory, Hyper-V и VMware. Новый пакет можно приобрести через глобальную сеть торговых партнеров CommVault.
  • В отличие от альтернативного "точечного подхода" к управлению Exchange и использования нескольких продуктов пакет CommVault предназначен для восстановления, архивирования, уменьшения объемов данных и управления политиками с помощью единой платформы и интерфейса, что намного сокращает стоимость и сложность защиты динамичных почтовых сред. В результате пользователям нет необходимости развертывать отдельные приложения резервного копирования и продукты архивирования.
  • Новый пакет Modern Data Management Bundle включает в себя усовершенствованное программное обеспечение, а также рекомендации по оборудованию и сервису, руководства по эксплуатации, использующие экспертизу CommVault в сфере современного управления данными.
  • Основа пакета Modern Data Management Bundle - гибкая модель лицензирования по емкости, позволяющая пользователям обеспечивать защиту Microsoft Exchange, а также других приложений и типов файлов. Пользователи могут менять охват, масштаб решения и методы защиты по своему усмотрению с минимальными дополнительными затратами и издержками на управление. Кроме того, модель лицензирования CommVault по емкости предоставляет дополнительную "точку входа" и эффективный путь развития по сравнению с традиционным автономным программным обеспечением резервного копирования/восстановления и архивирования.
  • Новое полностью унифицированное решение включает в себя программное обеспечение CommVault Simpana 9 с лицензируемыми по емкости функциями резервного копирования/восстановления и архивирования, предлагает такие усовершенствованные возможности как дедупликация на источнике и технология SnapProtect для непротиворечивых "снимков" приложений, дополняется эталонными архитектурами и рекомендациями по реализации. Продолжительная история CommVault в области защиты приложений Microsoft позволила компании занять ведущие позиции, что недавно было подтверждено наградой Microsoft "Партнер 2011 года по серверной платформе" (2011 Microsoft Server Platform Partner of the Year).
  • Программное обеспечение CommVault Simpana 9 было также недавно названо победителем в категории резервного копирования и восстановления по программе Best of Tech-Ed 2011 издаваемых Penton Media журналов "Windows IT Pro, SQL Server Magazine", "DevProConnections" и "SharePoint Pro".

Для твитов: @CommVault intros Modern Data Management bundles for @Microsoft #Exchange systems http://bit.ly/iuT0u

CommVault совершенствует Modern Data Management

  • Компания CommVault понимает, что центральную роль в успешном наращивании реализаций Microsoft Exchange играют ее торговые партнеры.
  • Всеобъемлющий подход CommVault обеспечивает самые высокие уровни доступности приложений благодаря технологии SnapProtect, которая за считанные минуты и без сложных сценариев создает согласующиеся с приложениями "снимки" среды Microsoft Exchange. Такая технология значительно упрощает детализированное восстановление Exchange 2010 и ускоряет этот процесс по сравнению с использованием унаследованных методов. Данный пакет позволяет также с высокой степенью детализации восстанавливать предыдущие версии Exchange до Exchange 2010.
  • Новый пакет Modern Data Management Bundle содержит такие развитые средства программного обеспечения Simpana, как дедупликация на источнике, устраняющую избыточные данные на источнике для повышения эффективности использования сети передачи данных и снижения требований к емкости хранения.
  • Общую стоимость хранения данных и требования к срокам их миграции можно значительно уменьшить благодаря встроенному архивированию, перемещающему старые, редко используемые данные с основных дисковых систем хранения на менее дорогие системы хранения второго уровня, включая "облачное" хранение.
  • Пакет CommVault Modern Data Management предлагает конечным пользователям, ИТ-специалистам, а также сотрудникам юридических служб и специалистам по контролю соответствия среды ИТ требованиям регулирующих органов возможности мониторинга, классификации среды Exchange и вывода отчетов о ее размере, масштабе и рабочих характеристиках. Кроме того, отчеты об используемой емкости хранения и усовершенствованные графические представления помогают ускорить работы по переходу на Exchange 2010, а также выявить неактуальные данные для их включения в политики архивирования.

Цитаты

  • Рон Миллер (Ron Miiller), старший вице-президент компании CommVault по глобальным продажам:"Новый пакет Modern Data Management Bundle компании CommVault объединяет в себе целый ряд функций, необходимых администраторам Exchange для уверенной работы с современными динамичными средами систем электронной почты, причем приобретение аналогичных функций в виде набора отдельных программных продуктов обходится намного дороже. Благодаря ведущей в отрасли функциональности, гибкому лицензированию по емкости, полезным эталонным архитектурам и рекомендациям по использованию лучшей отраслевой практики данное решение предлагает нашим партнерам и их заказчикам, уже сталкивавшимся со сложностями унаследованных подходов к резервному копированию и восстановлению, весьма привлекательное по своим характеристикам и стоимости решение".
  • Файруз Ганбарзаде (Firooz Ghanbarzadeh), директор CDW по серверным решениям и системам хранения данных:"Компания CDW постоянно ищет новые способы, помогающие заказчикам повысить эффективность покупки и развертывания передовых ИТ-решений, а также и управленияими. Готовый к использованию пакет CommVault Modern Data Management Bundle позволяет нам облегчить заказчикам достижение именно этой цели с помощью надежного и экономически эффективного решения управления данными для среды Microsoft Exchange".

Цены и сроки выпуска продуктов

  • Стоимость программных компонентов пакета CommVault Modern Data Management Bundle начинается от 25 000 долл. и включает расширенные функции резервного копирования/восстановления и архивирования. В пакет CommVault входит лицензия SKU с расчетом по емкости хранения, эталонные архитектуры и рекомендации по использованию лучшей отраслевой практики, которые помогут торговым партнерам и их заказчикам быстро и легко выбрать средства резервного копирования, восстановления и архивирования с соответствующим оборудованием и услугами для оптимальной защиты данных.
  • Поставки пакета Modern Data Management Bundle во всем мире начнутся в августе.

Ресурсы

Следите за новостями CommVault

Публикации по теме
Управление/администрирование IT
 
Новости CommVault

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.