Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Gemalto представляет приложение Ezio Dynamic Fraud Manager, которое обеспечивает защиту данных при совершении транзакций в онлайн-банкинге

23, апрель 2015  —  Gemalto ( Euronext NL 0000400653 GTO ), мировой лидер в области цифровой безопасности, расширяет линейку продукции Ezio , которая включает в себя решения для защиты онлайн-банкинга и представляет программное обеспечение по отслеживанию транзакций - Ezio Dynamic Fraud Manager . Gemalto в сотрудничестве с корпорацией NCR , всемирно известным лидером в области технологий для выполнения транзакций, предлагает пользователям интеллектуальное решение на основе фрактальной технологии для выявления мошеннических операций с данными банковской карты в рамках решения Ezio . Данное решение усиливает уровень безопасности Ezio , обеспечивая максимальную защиту и взаимодействие с клиентами банков.

Ezio Dynamic Fraud Manager позволяет вычислять фактический риск отдельных онлайн-транзакций в режиме реального времени. Данное приложения инициирует операцию в соответствии с требованиями конкретного банка, а именно разрешает проведение транзакции, отвергает её, запрашивает дополнительную аутентификацию у конечного пользователя, либо направляет запрос о помощи в отдел поддержки. Основываясь на чрезвычайно гибкой и в то же время четкой системе правил, приложение Ezio Dynamic Fraud Manager позволяет банкам быстро реагировать на возникновение мошеннических операций, а также отслеживать виды самых мошеннических схем.

Компания Gemalto подписала соглашение с корпорацией NCR , по которому уровень защиты программного обеспечения NCR теперь построен на базе фрактальной технологии Ezio , что позволило усилить эффективность проверенного механизма NCR по управлению рисками в сфере онлайн-банкинга.

«Из-за постоянно совершенствующихся хакерских атак менеджеры по работе с системами защиты от мошенничества испытывают все большую необходимость в применении оперативных решений, чтобы защитить клиентов банка, - комментирует Хокан Нордфьелл ( H a kan Nordfjell ), старший вице-президент по интернет-банкингу и электронной коммерции компании Gemalto . – Партнерство с корпорацией NCR укрепляет нашу многоуровневую стратегию безопасности, позволяя банкам продолжать расширение их портфолио онлайн-услуг и, в то же самое время, защищать своих клиентов и свой бренд».

«Предотвращение всех форм мошенничества остается важнейшим приоритетом для финансовых учреждений во всем мире, - утверждает Рут Форнелл ( Ruth Fornell ), вице-президент и генеральный менеджер по программному обеспечению и профессиональному обслуживанию подразделения финансовых услуг корпорации NCR . – Наша работа с Gemalto поможет финансовым учреждениям улучшить безопасность цифрового банкинга. Теперь банки могут более эффективно уменьшать количество ложных срабатываний системы, число сигналов тревоги и связанных с ними эксплуатационных расходов, а также продолжать повышать качество обслуживания конечных пользователей».

О компании Gemalto

Компания Gemalto ( Euronext NL 0000400653 GTO ) является мировым лидером в области цифровой безопасности. Выручка компании за 2013 год составила 2,4 миллиарда евро. В Gemalto на сегодняшний день работают 12 000 сотрудников в 85 странах мира, в 44 странах мира расположены 25 центров исследований и разработок программного обеспечения.

Наши решения обеспечивают ряд ключевых основ быстро развивающего цифрового сообщества. Миллиарды людей во всем мире хотят свободно общаться, путешествовать, совершать покупки, развлекаться и работать в любом месте и в любое время, при этом не опасаясь за сохранность данных. Компания Gemalto предоставляет пользователям персональные мобильные сервисы, безопасные платежные системы, защищенный доступ к облачным хранилищам информации, персональным данным. Также компания разрабатывает электронные документы для сферы здравоохранения и государственного управления, удобные электронные билеты, а также M 2 M -решения. Мы создаем и внедряем безопасное программное обеспечение и аппаратные решения. Наши платформы и сервисы управляют данными продуктами и секретной информацией, которую они содержат, что делает возможным существование надежных сервисов для конечных пользователей.

Наши инновационные решения позволяют миллиардам пользователей во всем мире пользоваться удобными и надежными цифровыми сервисами. Компания Gemalto успешно развивается благодаря тому, что все больше людей используют решения компании для существования в мире цифровых и беспроводных технологий

Более подробная информация о компании Gemalto : www . gemalto . com , www . justaskgemalto . com , blog . gemalto . com , в Твиттере @ gemalto .

Публикации по теме
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
 
Новости Gemalto

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.