Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Новые решения Dell EMC InfoArchive предоставляют выбор с учетом доступности к данным и соответствия требованиям регуляторов

30, ноябрь 2016  — 

•  InfoArchive as a Service ( IAaaS ), InfoArchive 4.1 и Clinical Archiving 2.0 – семейство новых программных продуктов с новой функциональностью для корпоративных заказчиков и сферы здравоохранения

•  Новая архивная платформа InfoArchive ( IAaaS ) представляет собой облачный сервис, который помогает обеспечить соответствие регулятивным требованиям, масштабировать инфраструктуру согласно потребностям бизнеса, а также повторно использовать данные для аналитических проектов

•  Новая версия архивной платформы InfoArchive 4.1 поддерживает Dell EMC Elastic Cloud Storage ( ECS ), обеспечивая больший уровень доступности данных, готовность систем хранения к аналитике, практически безграничное масштабирование, а также синхронный прием данных и расширенные функции экспорта

•  В Новой версии Clinical Archiving 2.0 поддерживается интерфейс HIMVision , созданный специально для работы с системами HIM , усовершенствовано решение для медицинских учреждений ArchiveVision , возможность архивирования отдельных записей и инструменты для настройки и применения политик защиты приватности пациентов

Dell EMC ™  Enterprise Content Division  ( ECD ), лидер в области управления корпоративными данными, представляет Dell EMC InfoArchive ™ ( IAaaS ), которая станет новейшим дополнением сервисов ECD , а также анонсирует новые версии Dell EMC InfoArchive ™ 4.1 и Dell EMC Clinical Archiving ™ 2.0.

InfoArchive - это корпоративная архивная платформа нового поколения, которая ускоряет ИТ-трансформацию, защищая и используя критически важные данные приложений – как структурированные, так и неструктурированные. Платформа дает возможность масштабного вывода приложений из эксплуатации, оптимизации текущей инфраструктуры, а также способствует интеграции данных между приложениями и их повторному использованию - это позволяет предоставить доступ к информации новым пользователям, перейти к использованию облачных приложений и подключить средства аналитики. InfoArchive позволяет организациям сохранять ценную корпоративную информацию в удобном для использования едином архиве, с учетом требований регуляторов по хранению и защите информации.

“Мы всегда уделяем много времени, чтобы выслушать пожелания наших клиентов и учесть их при формировании нового подхода. Новые продукты, а также рост популярности семейства продуктов InfoArchive в целом-- результат работы с нашими заказчиками, - сказал Энди Краун (Andy Crowne), вице-президент по направлению отраслевых решений и InfoArchive , Dell ЕМС. - Мы считаем, что InfoArchive as a Service только расширит те преимущества, к которым уже привыкли наши клиенты, в том числе удобство доступа и соответствие требованиям регуляторов. Теперь у заказчиков есть выбор из различных вариантов развертывания, а также более широкий набор вертикальных решений, что делает InfoArchive непревзойденным продуктом для повышения операционной эффективности и использования потенциала данных”.

INFOARCHIVE AS A SERVICE ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАСШТАБИРУЕМОСТЬ, СООТВЕТСТВИЕ требованиям регуляторов И БЕЗОПАСНОСТЬ

IAaaS ( InfoArchive as a Service ) - экономически выгодная версия платформы InfoArchive для управления информацией в облачных средах. Такое решение помогает заказчикам экономить время, снижать затраты, а также упрощать процессы управления платформой. IAaaS укрепляет преимущества Dell EMC InfoArchive за счет помещения данных из приложений любых типов в инфраструктуру, находящуюся под контролем Dell EMC , консолидации все типов данных, предоставления защищенного доступа и обеспечения соответствия требованиям регуляторов.

Экспоненциальный рост объемов данных и ужесточение сроков и правил хранения информации диктуют потребность организаций в удобном архиве, который можно масштабировать в соответствии с требованиями регуляторов. IAaaS позволяет работать с информацией максимально эффективно, например, использовать ее на порталах для клиентов или повторно работать с данными в системах аналитики.

IAaaS - еще одно дополнение в портфолио сервисов Dell ЕМС для внедрения и управления технологиями ECD в виде отдельных инсталляций и в облаке. Dell EMC обеспечивает управление всем стеком программного обеспечения и инфраструктуры, используя новейшие средства автоматизации, технологии защиты данных и облачные решения. Dell EMC предлагает несколько опций “as a Service”, что дает заказчикам возможность выбрать, как и где будут размещены технологии или решения ECD, включая непосредственную установку на оборудование и варианты хостинга..

НОВАЯ ВЕРСИЯ INFOARCHIVE ДАЕТ заказчикам БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Новая версия платформы InfoArchive 4.1 позволяет упростить доступ и работу с информацией, как никогда ранее. Архивная платформа предоставляет удобный и защищенный доступ к ценной информации, одновременно обеспечивая контроль использования данных, что позволяет компаниям соответствовать требованиям регуляторов. В результате, получая доступ к информации через InfoArchive , компании сталкиваются с куда меньшими рисками, чем в случае прямого доступа к промышленным системам или устаревшим приложениям.

Чтобы соответствовать требованиям заказчиков к хранению и повторному использованию информации, платформа InfoArchive 4.1 обеспечивает полную совместимость и поддержку Dell EMC Elastic Cloud Storage (ECS), тем самым InfoArchive 4.1 гарантирует более высокий уровень доступности данных, готовность систем хранения к аналитике, а также практически бесконечное масштабирование.

Функции синхронного получения информации позволяют воспользоваться ею сразу же, тем самым повышая производительность сотрудников, поскольку они могут мгновенно получить доступ к необходимым данным.

Возможности экспорта данных из InfoArchive были также расширены. Выбранная информация может быть отображена и экспортирована в распространенных форматах, включая PDF , CSV , XML , JSON или HTML .

УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ АРХИВИРОВАНИЕ для медицинских УЧРЕЖДЕНИЙ: БОЛЬШЕ ДОСТУПНОСТИ, ГИБКОСТИ И КОНТРОЛЯ

Пользовательский интерфейс HIMVision , используемый в платформе Clinical Archiving 2.0, обеспечивает легкий просмотр архивных данных пациентов и добавление информации в архив. В HIMVision предусмотрен механизм “ Release of Information ”, который позволяет экспортировать или распечатать всю информацию о пациенте или ее необходимую часть.

ArchiveVision , врачебный интерфейс пользователя приложения в Clinical Archiving , отличается двумя новыми функциями. Функция « snapshot » предлагает быстрый срез информации о медикаментах, аллергиях, истории лечения и т.д., а « timeline » отражает все записи о пациенте в хронологическом порядке.

Платформа Clinical Archiving 2.0 имеет необходимые средства для настройки и применения политик защиты данных пациентов. Например, пациент, чьи записи могут содержать конфиденциальную информацию, характер которой определяется индивидуально, может установить ограничение для просмотра определенной части документов.

Иногда в архив пациента нужно добавить всего один документ. Функция архивации одного элемента в рамках Clinical Archiving делает возможным добавление такого документа, не дожидаясь следующей официальной сессии архивирования, что позволяет более точно и своевременно отражать динамику состояния пациента.

ЦИТАТА заказчика

Мартин Сайзмор, Директор по работе с данными Баптистского медицинского центра Уэйк-Форест.  
“Мы используем Dell EMC InfoArchive для ведения архива нашего центра и были просто поражены результатами. Помимо более высокой, чем мы ожидали, скорости получения результатов, мы также оценили механизмы обеспечения соответствия требованиям регуляторов, которые имеют важное значение в медицинской отрасли. А новый интерфейс Drag - n - Drop в сочетании с расширенными возможностями для обеспечения нормативных требований, делает InfoArchive еще более ценным решением для нашей организации».

Цитата партнера:

Тим Нелмс, Руководитель подразделения в отделе архивирования, Crawford Technologies
“Согласно правилам, результаты взаимодействия с пациентом должны быть доступны немедленно, как для врачей, так и для самих пациентов. Dell EMC InfoArchive эффективно справляется с ситуациями, когда требуется доступность, оперативность и соответствие требованиям регуляторов. Эта платформа занимает центральное место в стратегии CrawfordTech по предоставлению следующего поколения средств архивирования записей и взаимодействия с клиентами”.

Джордж Флорентие, Технический директор Flatirons Solutions
“ Dell EMC InfoArchive предлагает мощные технологии, которые позволяют заказчикам Flatirons справляться со строгими требованиями в сферах регулирования, управления, аудита и отчетности. В частности, для медицинских работников Clinical Archiving 2.0 предлагает намного больше, чем просто управление историей хранения данных пациентов в соответствии с требованиями регуляторов; это решение включает в себя множество инструментов, которые могут быть использованы врачами для работы с информацией о здоровье пациентов во всех системах, повышая качество лечения”.

Дирк Боде, CEO в  fme
“ Dell EMC InfoArchive упрощает работу с информацией, как никогда ранее, расширяя возможности обращения к полезным данным и позволяя нашим заказчикам оперировать как активным контентом, так и статическими данными. Наш сертифицированный Dell EMC продукт - центр миграции - использует InfoArchive для работы с большим объемом документов, предлагая эффективное и масштабируемое решение для наших клиентов”.

Дуглас Варго, Вице-президент по управлению информацией в Paragon Solutions , Inc .
“Наши клиенты в сфере финансовых услуг, страхования жизни и наукоемких отраслей сталкиваются с разнообразными задачами по соблюдению требований регуляторов, в том числе сохранения и шифрования данных, электронной подписи, отметки времени документов и многими другими. Новые возможности Dell EMC InfoArchive упрощают процесс управления информацией, открывая более широкий доступ к данным, одновременно обеспечивая контроль информации, гарантируя соответствие требованиям регуляторов и предоставляя средства мониторинга”.

ИНФОРМАЦИЯ О DELL EMC INFOARCHIVE

Dell EMC   InfoArchive — унифицированная платформа архивирования корпоративного класса, которая позволяет хранить связанные структурированные данные и неструктурированное содержание в едином, консолидированном репозитории.

О Dell EMC

Dell EMC, входящая в группу компаний Dell Technologies, помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать центры обработки данных, поставляя ведущие в отрасли конвергентные инфраструктурные решения, серверы, системы хранения и технологии защиты данных. Это создает надежный фундамент для трансформации ИТ на основе технологий гибридного облака и трансформации бизнес-процессов с помощью облачно-ориентированных приложений и решений для больших данных. Dell EMC обслуживает заказчиков в 180 странах, в том числе 98 процентов компаний из списка Fortune 500, и предлагает самый широкий портфель инновационных решений, охватывающих всю ИТ-инфраструктуру: от клиентских систем до центров обработки данных и облака.

Публикации по теме
Облачные вычисления/сервисы
 
Новости Dell EMC

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.