Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Riverbed четвертый год подряд стала лидером магического квадранта Gartner в сегменте мониторинга и диагностики производительности сети

13, март 2017  —  Riverbed Technology, SD-WAN компания, стала лидером в рейтинге  Gartner « Магический квадрант для мониторинга и диагностики производительности сети (NPMD) » 2017 года. Лидерский статус в этом сегменте Riverbed удерживает четвертый год подряд.

В 2016 году Riverbed также получила лидерский статус в магическом квадранте Gartner по WAN-оптимизации и статус « Претендент на лидерство » по мониторингу производительности приложений.

« Компания Riverbed гордится тем, что уже в четвертый раз платформа SteelCentral выводит ее в лидеры магического квадранта Gartner по NPMD. Весь прошлый год мы работали над развитием нашего портфеля решений для мониторинга производительности, добавив в него ПО для мониторинга работы конечного пользователя (SteelCentral Aternity) и интегрировав видимость SteelCentral в решение SD-WAN SteelConnect, — говорит Майк Сарджент, старший вице-президент и генеральный директор бизнес-подразделения SteelCentral компании Riverbed. — Обеспечение превосходного опыта работы конечного пользователя очень важно для любой компании. Поэтому Riverbed стремится быть лидером в этой отрасли и радовать своих заказчиков по-настоящему интегрированным решением для управления цифровым опытом, всесторонней видимостью и производительностью на всем пути — от устройства конечного пользователя через приложения и сети до инфраструктуры для запуска критически важных для бизнеса приложений ».

SteelCentral — это наиболее полное, интегрированное и сквозное решение для управления производительностью на рынке. Оно осуществляет мониторинг работы конечных пользователей, приложений, сетей и инфраструктуры, где бы они ни находились, в облаке или вне его. Это позволяет компаниям сократить или устранить фрагментацию и значительно упростить процессы мониторинга производительности приложений и управления ею. С помощью SteelCentral компании могут эффективнее прогнозировать появление проблем с производительностью, которые отрицательно влияют на работу конечных пользователей, и быстрее обнаруживать первопричину, независимо от источника ее возникновения.

За последний год Riverbed не только добавила SteelCentral Aternity, упростила предложение и усилила интеграцию между SteelCentral и другими решениями, но и представила две новые программы для SteelCentral: SteelCentral AppResponse 11, решение, объединяющее инструменты для экспертизы работы сети, аналитику приложений и EUEM, и SteelCentral NetIM, всеобъемлющее решение для картографирования компонентов инфраструктуры, мониторинга за их работой и устранения возникающих неполадок. Еще одно достижение компании — упрощение поиска и устранения неисправностей и проблем с инфраструктурой в UC-сети из среды мониторинга за унифицированными коммуникациями.

Добавив в портфель решение SteelCentral Aternity, сегодня Riverbed предлагает лучшие в отрасли инструменты мониторинга работы конечного пользователя, которые охватывают, в том числе, используемые сотрудниками - ноутбуки или смартфоны. Также Riverbed недавно анонсировала интеграцию средств управления производительностью SteelCentral в решение SteelConnect Manager для более продвинутой видимости работы SD-WAN, позволяющей линейным руководителям принимать более обоснованные решения о политиках и их внедрении, отслеживать и устранять проблемы с производительностью и планировать изменения в сети.

О компании Riverbed

Riverbed помогает организациям модернизировать свои сети и приложения с ведущими в отрасли решениями для SD-WAN, ускорения работы приложений и обеспечения видимости. Платформа Riverbed позволяет гибридным предприятиям превратить производительность приложений и облака в конкурентное преимущество за счет вывода производительности сотрудников на полную мощность и поощрения ИТ-специалистов на создание новых форм оперативного реагирования. Ежегодный доход компании составляет более 1 миллиарда долларов США. Более 28 000 клиентов Riverbed включают 97% компаний из списка Fortune 100 и 98% списка Forbes Global 100. https://www.riverbed.ru

Наименование Riverbed, любого из продуктов и услуг Riverbed, а также логотипы, используемые в этом тексте, являются торговыми марками компании Riverbed Technology, Inc. Все иные торговые марки, упоминаемые в материале, принадлежат их законным владельцам.

Публикации по теме
Рынки
 
Новости Riverbed

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.