Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Решения Veeam теперь доступны для заказа через прайс-лист NetApp

11, октябрь 2017  — 

•  Теперь клиенты NetApp могут приобретать комплексные решения NetApp и Veeam напрямую у NetApp и ее реселлеров, что позволит им получить преимущества при использовании передовых технологий Veeam

•  Процесс закупки и поставки для партнеров станет проще, что позволит предоставить высокодифференцированные решения общим клиентам

•  Veeam Availability Suite и Veeam Backup & Replication будут доступны совместно с решениями NetApp E-series, AltaVault, ONTAP, All-Flash FAS и решениями для гибридного облака

•  Veeam продолжает поставлять инновационные решения, отвечающие требованиям корпоративного сегмента, через прямую интеграцию со средами ONTAP, предлагая масштабируемость, производительность, гибкость и простоту управления

Veeam® Software , поставщик инновационных решений для обеспечения доступности данных в корпоративном сегменте [ Availability for the Always-On Enterprise TM ], объявляет о включении решений Veeam Availability Solutions в глобальный прайс-лист NetApp. Клиенты NetApp смогут приобретать комплексные решения Veeam и NetApp напрямую у NetApp и ее реселлеров в рамках одной сделки, что позволит им упростить ИТ-инфраструктуру бизнеса и обеспечить ее доступность 24.7.365.

Сочетание Veeam с E-series, Al taVault, ONTAP, All-Flash FAS и решен иями для гибридного облака от NetApp поможет компаниям упростить управление ИТ операциями, уменьшить затраты и сократить показатель RTPO ™ до считанных секунд, в отличие от традиционных решений, где это занимает часы или дни. В рамках данного соглашения 4 000 реселлеров NetApp по всему миру будут осуществлять поставку интегрированных решений для обеспечения доступности данных NetApp/Veeam.

« Мы рады возможности расширить наш успешный альянс с NetApp от интеграции продуктов до соглашения о совместной продаже решений, в том числе и NetApp Data Fabric, – говорит соуправляющий директор и президент Veeam Питер МакКей (Peter McKay). – Мы уделяем особое внимание нашей партнерской экосистеме, и включение Veeam в прайс-лист NetApp упрощает процедуру поставки высокодифференцированных решений, ускоряющих преобразование бизнеса и стимулирующих достижение высочайшего уровня производительности, эффективности и доступности 24.7.365 в мультиоблачных средах. Мы уверены, что наши решения расширят опыт клиентов при использовании NetApp Data Fabric".

Возможность максимизировать время бесперебойной работы и обеспечить ускоренное и полное восстановление рабочих нагрузок

Пользователи смогут применять NetApp Snapshots в тандеме с решениями от Veeam, внедряя, таким образом, более целостную стратегию резервного копирования и аварийного восстановления. Такой подход обеспечит максимальное время бесперебойной работы приложений, ускорит восстановление на уровне виртуальной машины, повысит эффективность инфраструктуры, а также будет способствовать достижению доступности данных для непрерывной работы бизнеса.

Приобретая решения Veeam у NetApp, клиенты получат следующие преимущества:

•  « Принцип одного окна »: размещение комплексного решения NetApp и Veeam в одном заказе

•  Проверенное решение: уверенность в надежности Veeam/NetApp, обеспечивающих оптимальные преимущества для бизнеса

" Мы очень рады возможности вывести наше партнерство с Veeam на новый уровень, бла годаря новому соглашению, – комментирует исполнительный вице-президент по глобальным клиентским операциям Генри Ричард (Henri Richard). – Глубокая интеграция Veeam с ONTAP способствует обеспечению высокого уровня доступности и простоты ИТ нашего портфеля услуг для гибридных облаков".

Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте https://www.veeam.com.

Цитаты:

"Veeam достигла отличных результатов в развитии партнерской экосистемы. Сотрудничество с NetApp расширяет экосистему до уровня вендоров основных хранилищ, значительно упрощает покупку, интеграцию и использование решений Veeam для клиентов NetApp, а также гарантирует поддержку решения обеими компаниями", – Фил Гудвин (Phil Goodwin), директор IDC по исследованиям защиты, доступности и восстановления данных.

" С увеличением количества хранилищ, доступных для корпоративных клиентов, применение единого подхода к защите данных может вызывать трудности. Подобное отраслевое партнерство как у Veeam и NetApp, показывает, что сотрудничество между вендорами возможно без ограничения выбора для клиентов или необходимости поступаться какими-либо функциями или возможностями", – Стивен Хилл (Steven Hill), старший аналитик в сфере технологий хранения компании 451 Research.

"Veeam полностью интегрирован с VMware и NetApp. Они работают как единое целое, что делает восстановление виртуальных машин из снимков хранилища NetApp с помощью Veeam простым и ясным – не требуется никаких специальных навыков. Интерфейс Veeam интуитивно понятен и прост в использовании", – Расс Трейнор (Russ Trainor), вице-президент по информационным технологиям футбольного клуба Denver Broncos.

О компании Veeam Software

Veeam отвечает на вызовы, возникающие перед компаниями по всему миру, воплощая в жизнь концепцию Always-OnEnterprise ™ — доступность данных 24.7.365. Veeam ® AvailabilitySuite™ реализует принципиально новую концепцию доступности данных для непрерывной работы бизнеса — Availability for the Always-OnEnterprise ™. В отличие от традиционных систем резервного копирования, которые обеспечивают показатели целевого времени и точки восстановления (RTO и RPO) в течение нескольких часов или суток, Veeam помогает организациям достичь показателей целевого времени и точки восстановления (RTPO ™) менее 15 минут для всех приложений и данных. Эти показатели достигаются при помощи абсолютно нового решения, обеспечивающего высокую скорость восстановления, предотвращение потерь данных, гарантию восстановления данных, эффективное использование резервных копий и комплексный контроль. Veeam Availability Suite ™ предлагает все преимущества решения Veeam Backup & Replication ™ , а также новые возможности в области виртуализации, хранения данных и облачных технологий, что позволяет организациям экономить время, снижать риски, значительно сокращать капитальные и операционные затраты.

Компания Veeam была основана в 2006 году. На сегодняшний день у компании более 49 000 партнеров и более 255 000 заказчиков по всему миру. Центральный офис Veeam находится в городе Бар в Швейцарии, а региональные офисы расположены по всему миру. Подробная информация представлена на сайте компании Veeam ® Software

Публикации по теме
Рынки
 
Новости Veeam

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.