Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Спрос на решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 стремительно растет с переходом крупных компаний в облака

15, февраль 2018  — 

•  Более 25 000 компаний с 2,3 млн почтовых ящиков Microsoft Office 365 скачали решение Veeam Backup для Microsoft Office 365, чтобы обеспечить защиту своих данных

•  327% составил квартальный рост продаж Veeam Backup для Microsoft Office 365

•  Годовой рост прибыли в 50% и достижение отметки в 18  000 участников программы Veeam Cloud & Service Providers стали достойным завершением самого успешного финансового года для облачного бизнеса Veeam

Veeam ® Software, поставщик инновационных решений для обеспечения непрерывной работы бизнеса ( Availability for the Always-On Enterprise ™), объявляет о значительном увеличении спроса на решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 . Более 25 000 компаний скачали это решение, а это свыше 2,3 млн пользователей Microsoft Office 365. Со второго по третий квартал 2017 года продажи Veeam Backup для Microsoft Office 365 выросли на 83%, а за последний отчетный период 2017 – на 327%. Спрос непрерывно увеличивался в течение четырех последних кварталов, что помогло Veeam ускорить общий рост компании.

Veeam Backup для Microsoft Office 365 предоставляет компаниям новые возможности для защиты данных в дополнение к автоматической репликации Microsoft, осуществляемой через ЦОД, и контролю отказоустойчивости. Сочетание технологий позволит компаниям полностью контролировать данные и обеспечивать непрерывную доступность пользователям.

Поскольку крупный бизнес стремится к размещению всех критически важных сервисов в облаках, появляются огромные возможности для тех компаний, которые способны обеспечить защиту данных и их доступность. И Veeam готова к лидерству на этом рынке.

« Ошибочно думать, что компании больше не должны беспокоиться об обеспечении доступности и о защите данных в облаке, – говорит Пол Мэттс (Paul Mattes), вице-президент Global Cloud Group в Veeam. – Поскольку компании все активнее переходят к облачным приложениям, таким как Microsoft Office 365, им необходимо иметь ясное представление о том, кто и за что отвечает. Например, Microsoft берет на себя управление инфраструктурой, построенной под Office 365 в то время, как компании имеют полный контроль над своими данными, чтобы обеспечивать доступность и соответствие всем юридическим требованиям.

Veeam стала одним из финалистов конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner of the Year в номинации « Разработчик приложений », и занимает активную позицию на этом рынке. Компания быстро адаптируется к новым растущим возможностям с Veeam Backup for Microsoft Office 365.

Новое решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 v1.5 стало востребовано среди компаний за счет нескольких значительных улучшений масштабируемости. Добавилась поддержка нескольких репозиториев и пользователей, которая осуществляет защиту развертываний Office 365 на крупных предприятиях через единую установку. Vodafone Espana, транспортное управление округа Лос-Анджелес, ИТ-команда департамента шерифа округа Фресно, College Success Foundation и городская мэрия Версаля – все эти организации уже оценили масштабируемость и надежность решения Veeam. Кроме того, релиз дает возможность 18  000 партнерам программы Veeam Cloud & Service Provider (VCSP) предлагать решение по резервному копированию для Office 365 своим клиентам, чтобы они могли защитить все критически важные данные в случаях возникновения проблем из-за вирусных атак, человеческого фактора или простоев.

Использование решения также возможно через гибридные развертывания электронной почты. Veeam обеспечивает как резервное копирование электронной почты Office 365, так и локальную миграцию данных. Покупатели могут выбирать наиболее удобное место хранения данных, будь то публичное облако, например Microsoft Azure, или локальные хранилища. Veeam Backup для Microsoft Office 365 упрощает управление электронной почтой, развернутой в гибридных средах, и миграцию данных пользователей и почтовых ящиков между Office 365 и локальным Exchange.

Приобрести Veeam Backup for Microsoft Office 365 можно, оформив годовую подписку по специальной цене от $18 за пользователя в год. При покупке лицензии сразу на несколько лет клиентов ждут дополнительные скидки. Подписка продается с расчетом на каждого пользователя и включает в себя поддержку продукта в режиме 24 x 7 .

Дополнительная информация:

•  Блог компании Veeam

•  Аналитический доклад Gartner «Резервное копирование Microsoft Office 365 для минимизации ущерба и быстрого восстановления после вредоносных атак»

•  Узнайте больше о шести основных причинах, по которым компаниям не о бходимо делать бэкап данных Office 365

Цитаты:

« Использование SaaS выявило уникальные внешние и внутренние угрозы безопасности, а также всем нам знакомые сценарии удаления данных и недостатки политики хранения. Мы видим стремительно растущую возможность предоставлять столь необходимые услуги защиты данных для широкого спектра инфраструктур и приложений – вот почему мы очень рады релизу Veeam Backup для Microsoft Office 365 » . – Тьерри Шаал (Thierry Schaal), менеджер по облачным решениям Adista, участника программы Veeam Cloud and Service Provider.

«Veeam гарантирует доступность наших данных Office 365 в режиме 24.7.365 за счет резервного копирования и локального хранения. Благодаря Veeam мы находимся в спокойной уверенности в том, что мы по-прежнему контролируем наши данные и соответствуем всем законодательным нормам ». – Карен Сент-Клэр (Karen St. Clair), IT менеджер в Columbia Power & Water Systems.

« Мы были обеспокоены тем, что несмотря на высокую доступность сервисов Microsoft, они не могли обеспечить восстановление данных в таких случаях, когда почтовый ящик, скажем, был поврежден или удален. С Veeam Backup для Office 365 и локальными резервными копиями мы можем спать спокойно. Использование Veeam Office 365 в тандеме с нашим текущим продуктом Veeam было очевидным решением ». – Джастин Дюрран (Justin Durrant), старший системный инженер в Noble Conservation Solutions.

« Для нашей компании управляемые сервисы резервного копирования для Microsoft Office 365 – перспективная возможность получения дополнительной выручки. По мере того, как рабочие нагрузки продолжают перемещаться из локальных сред в облачные, заказчикам необходимо обеспечить резервное копирование данных. Мы можем предоставлять услуги по защите данных, чтобы наши клиенты могли сфокусироваться на основных задачах своего бизнеса ». – Уильям Белл (William Bell), вице-президент по продукту phoenixNAP Global IT Services, участника программы Veeam Cloud and Service Provider.

« Раньше я думал, что мои письма были в безопасности, но теперь, благодаря этому решению, я точно в этом уверен ». – Гур Танер (Hur Taner), IT менеджер в Egelim Lojistik A.S.

О компании Veeam Software

Veeam отвечает на вызовы, возникающие перед компаниями по всему миру, воплощая в жизнь концепцию доступности данных 24.7.365 — Always-On Enterprise ™. Veeam® AvailabilitySuite™ реализует принципиально новую концепцию доступности данных для непрерывной работы бизнеса — Availability for the Always-OnEnterprise ™, помогая организациям достичь показателей целевого времени и точки восстановления (RTPO ™) менее 15 минут для всех приложений и данных. Эти показатели обеспечиваются при помощи абсолютно нового решения, предоставляющего высокую скорость и гарантию восстановления данных, защиту от потерь данных, а также эффективное использование резервных копий и комплексный контроль среды. Veeam Availability Suite ™ предлагает все преимущества решения Veeam Backup & Replication ™ , а также современные возможности мониторинга, создания отчетов и планирования ресурсов для гибридных инфраструктур компаний, что позволяет им экономить время, снижать риски, значительно сокращать капитальные и операционные затраты.

Компания Veeam была основана в 2006 году. На сегодняшний день у компании более 53  000+ партнеров и более 282,000 заказчиков по всему миру. Центральный офис Veeam находится в городе Бар в Швейцарии, а региональные офисы – более чем в 30 странах. Подробная информация представлена на сайте компании Veeam ® Software . Подписывайтесь на новости компании в Twitter @veeam.

Публикации по теме
Рынки
Решения по резервному копированию/восстановлению, архивные системы
 
Новости Veeam

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.