Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Современный опыт хранения данных на Pure: трансформация клиентского подхода к ИТ

18, сентябрь 2019  —  Pure Storage (NYSE: PSTG), самый быстрорастущий производитель систем хранения данных, объявляет об инновационных дополнениях к своему портфелю решений Pure as-a-Service. Это сделает Pure первой и единственной компанией, которая предлагает единую подписку, обеспечивающую полную гибкость облачных и локальных решений.

« Клиенты знают, что инвестиции в инновации — это инвестиции в их будущее. Им нужны услуги, которые будут расти и меняться по мере развития их бизнеса. Мы отчетливо осознаем, что простота использования, совместимость и простой способ модернизации обеспечивают долгосрочную стратегическую востребованность, - отметил Чарльз Джанкарло (Charles Giancarlo), генеральный директор компании Pure Storage. - Мы начали революцию в этой области с помощью нашей модели Evergreen. Теперь мы реализуем наше видение современного опыта работы с данными – хранения данных как услуги, которая позволит клиентам извлекать максимальную выгоду из своих данных, снижая при этом сложность и затраты ».

Pure - единственный поставщик систем хранения данных, который сегодня предлагает все свои основные продукты в качестве услуги, и предоставляет современный опыт обработки данных - простой, бесшовный и устойчивый.

•  Простой. Услуги хранения, определяемые API, общие инструменты управления и действенная аналитика.

•  Бесшовный. Системы хранения, которые могут обрабатывать любой протокол, любой уровень и несколько облаков в одной среде.

•  Устойчивый. Клиенты покупают только то, что им необходимо и когда необходимо, и могут перейти на новейшие инновации безболезненно и без штрафов

Клиенты Pure используют эти продукты для консолидации центров обработки данных, построения мультиоблачной архитектуры, предоставления услуг высокой доступности и создания аналитического ядра, на котором будет базироваться их компания. По мере того, как ИТ-директора стремятся повысить оперативность и эффективность, они все чаще переходят на модели « сервис как услуга ». Согласно исследованию IDC, 58 процентов ИТ-организаций предпочитают такую модель, а не капитальные расходы и варианты аренды. Кроме того, в течение трех лет почти 60 процентов облачной инфраструктуры ИТ будет работать по модели « сервис как услуга », по сравнению с 50 процентами сегодня.

Ориентируясь на ключевые направления деятельности ИТ-директоров, Pure представила ряд усовершенствований, которые помогут организациям создать гибридное облако, перейти к быстрой, консолидированной архитектуре данных и извлечь выгоду для бизнеса с помощью искусственного интеллекта (ИИ) и аналитики. Все это позволит клиентам быстро восстанавливаться после сбоев в работе ИТ-систем:

•  Продукты Pure, доступные через Pure as-a-Service : сегодня компания лидирует в отрасли, предлагая отмеченные наградами решения как в виде продуктов, так и услуг. Семейство Pure as-a-Service представляет собой полный портфель интегрированных решений, предлагающих клиентам выбор бизнес-моделей CAPEX и OPEX.

•  Основные дополнения к портфелю Cloud Data Services призваны помочь клиентам осознать стратегическую ценность гибридного облака. Эти решения обеспечивают миграцию приложений в Amazon Web Services (AWS) и обратно с минимальной реорганизацией и позволяют клиентам использовать экономичность публичного облака для всех сценариев использования.

•  Благодаря инженерной интеграции с официальными партнерами, Pure помогает заказчикам объединить несколько проектов ИИ и управлять ими на любом этапе .

•  Уход от « холодных данных » - расширение линейки продуктов Pure Storage FlashArray , которое обеспечит клиентов современными возможностями управления данными и флэш-памятью на основе NVMe по всему стеку без компромиссов.

•  Для более быстрого ознакомления с виртуальными машинами компания Pure представила VM Analytics Pro, новый функциональный пакет, предлагаемый в Pure1. Клиентам необходимо просто подключить программное обеспечение к своей среде, и Pure развернет инфраструктуру, которая позволит эффективно обнаружить и решить проблемы. Подробные отчеты будут содержать комплексную информацию и рекомендации, а также информировать клиентов о том, соответствует ли среда передовым практикам.

Более подробная информация о конференции Pure//Accelerate , а также основные новости о том, как Pure помогает организациям идти в ногу со временем здесь .

О Pure Storage

Pure Storage (NYSE: PSTG), производитель платформ хранения данных all flash для компаний-инноваторов. Решения Pure для обработки данных позволяют SaaS-компаниям, поставщикам облачных услуг, а также клиентам корпоративного и государственного секторов предоставлять защищенные данные в режиме реального времени для обеспечения критически важного уровня производства, DevOps и современных аналитических сред в мультиоблачной среде. Pure Storage - одна из самых быстрорастущих ИТ-корпораций в истории, позволяет заказчикам быстро внедрять технологии нового поколения, включая искусственный интеллект и машинное обучение, чтобы максимально повысить ценность своих данных для достижения конкурентного преимущества. Pure имеет наивысший в отрасли индекс лояльности NPS, сертифицированный Satmetrix, означающий, что наши клиенты, которых становится все больше и больше, самые счастливые в мире .

Признание аналитиками

Gartner, июль 2017, Магический квадрант для Твердотельных массивов

IDC MarketScape для All-Flash- массивов

Pure Storage, графический символ «P», FlashBlade и FlashStack являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Pure Storage, Inc. Остальные товарные знаки и наименования, упомянутые в данном документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Заявления о перспективах

В этом анонсе содержатся заявления о перспективах, в том числе заявления об ожидаемой производительности и преимуществах продуктов Pure Storage. Слова « полагает », « может », « будет », « планирует », « ожидает » и подобные выражения предназначены для обозначения прогнозных заявлений. Эти прогнозные заявления подвержены рискам, неопределенности и предположениям. Если риски материализуются или предположения окажутся неверными, фактические результаты могут существенно отличаться от результатов, подразумеваемых этими прогнозными заявлениями. Риски включают, но не ограничиваются рисками, описанными в наших заявках в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), включая будущие отчеты, которые мы можем время от времени подавать в SEC, что может привести к тому, что фактические результаты будут отличаться от ожидаемых. Pure Storage не берет на себя никаких обязательств и в настоящее время не намеревается обновлять какие-либо подобные прогнозные заявления после даты этого анонса.

Любые невыпущенные продукты, свойства или функционал, на которые есть ссылки в этом пресс релизе, на нашем веб-сайте или в других пресс-релизах или публичных заявлениях, которые в настоящее время недоступны, могут быть изменены по усмотрению Pure Storage и могут не предоставляться в соответствии с планом или в принципе. Клиенты, которые приобретают продукты Pure Storage, должны принимать решения о покупке на основе продуктов, свойств и функций, доступных в настоящее время.

Публикации по теме
Облачные вычисления/сервисы
 
Новости Pure Storage

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.