Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Исследование Zebra Technologies: Идеальное время для модернизации склада

13, март 2020  — 

Текст: Пол   Рид (Paul  Reed), руководитель направления корпоративных мобильных решений в регионе EMEA, Zebra Technologies

Zebra Technologies Corporation  (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, представила последние результаты исследования   Zebra's 2024 Warehouse Vision Study .

Расширенная поддержка Microsoft ™ Windows ® Embedded Handheld закончилась в январе 2020   года, годом позже   закончится поддержка Windows Embedded  Compact 7, а значит пора разрабатывать стратегию модернизации. С окончанием поддержки мобильные устройства на базе Windows, которые сейчас используются на складах, могут столкнуться с угрозами безопасности и проблемами с ПО и беспроводным подключением. Кроме того, по мере старения оборудования будет снижаться его производительность. Компенсировать это можно только с помощью новых устройств. Все больше управляющих складами задумываются о новых стратегиях применения мобильных устройств, и сейчас отличное время повысить уровень автоматизации склада.

Исследование Zebra Warehouse Vision Study показало, что покупатели требуют увеличить скорость доставки товаров. Это требование сильно влияет на рабочие процессы склада: 46  %  респондентов назвали его основным фактором, определяющим планы развития. Исследование также показало возросший спрос на складские помещения: 86  %  респондентов планируют увеличить объем отгружаемой продукции, а 81  % инвестирует в обработку возвратов. Это говорит о том, что необходимо увеличить площадь складов: расширить свои склады собираются 87  %  респондентов, а построить новые  — 82 %. Вместе с этим придется увеличить штат сотрудников. Согласно отраслевым прогнозам, количество рабочих возрастет на 17  % и достигнет 44,6   млн человек. Подбор и удержание персонала  — злободневная тема, которая беспокоит 60  %  опрошенных.

Существует веская причина вкладывать деньги в проекты модернизации, ведь 80  %  респондентов планируют инвестировать в технологии, которые позволят не отставать от конкурентов. Интересно, что, по мнению 70  %  опрошенных, в рабочих процессах по-прежнему будут участвовать люди. Это объясняет, почему многие респонденты (77  %) уверены в том, что увеличение штата технологически оснащенных сотрудников  — лучший способ начать автоматизацию склада. 70  %  респондентов планируют сделать это, оснастив персонал мобильными устройствами.

Хотя окончание расширенной поддержки Windows ® Embedded Handheld и Embedded  Compact 7 играет в этих процессах важную роль, существуют и другие причины, по которым новые технологии могут повысить производительность: 43  %  руководителей уверены, что современные ОС, например, Android ™, могут повысить эффективность сотрудников, а 39  % считают, что они помогут быстрее подстраиваться под сложные задачи.

Хотя управляющие складами понимают потенциал новых технологий, 77  %  респондентов признают, что их внедрение идет медленно. Если вы задумываетесь о развертывании новых устройств, далее вы найдете несколько советов, как упростить модернизацию склада, и узнаете, какие это дает преимущества.

Упрощенное развертывание новых мобильных устройств

При обсуждении миграции на Android заказчиков часто беспокоит необходимость разрабатывать новые приложения. Традиционные приложения для эмуляции терминалов совершенствовались долгие годы, поэтому до сих пор подходят для управления складом. Учитывая это, предприятия должны иметь следующие возможности.

•  Поддержка эмуляции терминалов. Складские мобильные компьютеры должны быть оснащены встроенным приложением для запуска существующих приложений эмуляции терминалов. Это позволит переносить приложения в операционные системы устройств в любой момент. Например, большинство мобильных компьютеров Zebra® поступают в продажу с уже установленным приложением Velocity от Ivanti, а некоторые  — с лицензией на него (в том числе MC9300, MC3300  Gun и VC80x/VC8300). Это открывает простой способ перехода на приложение эмуляции терминала на базе Android и создает задел для будущей модернизации приложений.

•  Длительная поддержка устройств. Услуги поддержки Zebra OneCare ® с защитой LifeGuard™ для Android™ гарантируют, что в течение 3–5   лет заказчики будут стабильно получать обновления безопасности, чтобы устройства Zebra на базе Android работали без проблем.

Новые мобильные устройства имеют много преимуществ. Они более удобные, легкие и простые в использовании. По мнению 88  %  респондентов, комфорт сотрудников и эргономичность устройств играют решающую роль. Основные функции, включая лучшую в отрасли технологию сканирования штрихкодов, стали более совершенными. Это позволяет оптимизировать и ускорить рабочие процессы за счет быстрого и точного считывания данных с первого   раза с большего расстояния, в том числе плохо читаемых штрихкодов. Персонал на складе с удовольствием работает с простыми и удобными устройствами, которые не требуют долгого обучения. Это особенно важно, если на складе трудится много временных или сезонных рабочих. Возросшие возможности мобильных устройств позволяют быстро адаптировать их под будущие бизнес-стратегии, например, для внедрения технологий дополненной реальности.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с исследованием Zebra ' s 2024 Warehouse Vision Study .

О КОМПАНИИ  ZEBRA

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице,   онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами,   повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com или подпишитесь на наши новости . Посетите наш блог Your Edge и ищите нас в социальных сетях: LinkedIn , Twitter и Facebook .

Публикации по теме
Рынки
 
Новости Zebra

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.