Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Сезар Сернуда назначен на постпрезидента NetApp

13, май 2020  — 

Ветеран Microsoft возглавит планирование и реализацию стратегии NetApp по выходу на рынок

Компания NetApp (NASDAQ: NTAP), лидер рынка в области управления данными в облаках,объявила о назначении Сезара Сернуды президентом компании. Г-н Сернуда вступит в должность в июле этого года, его непосредственным руководителем станет генеральный директор Джордж Куриан.В NetApp г-н Сернуда возглавит работу по выводу продуктов и решений на рынок, включая продажи, маркетинг, обслуживание и поддержку. Ранее он работал в Microsoft, где занимал должность президента компании по Латинской Америке и вице-президента MicrosoftCorporation. Сезар Сернуда имеет широкий опыт в области управления трансформацией бизнеса, создания эффективных команд, а также успешного продвижения облачных решений. В должности президента NetApp Сернуда будет отвечать за развитие структуры компании и стратегию вывода продуктов на рынок. Также Сернуде предстоит добиться роста благодаря трансформации подхода к заказчикам и поиску новых возможностей для развития бизнеса, особенно в сфере облачных решений.

Современные технологии и высокий темп появления цифровых инноваций создали для компаний новые возможности работы с заказчиками. Чтобы в полной мере воспользоваться этими возможностями, NetApp объединит под руководством г-на Сернуды подразделения по маркетингу, продажам, обслуживанию и поддержке, создав интегрированную, глобальную организацию по выводу продуктов на рынок. Опыт Сезара Сернуды по управлению глобальными корпоративными продажами и трансформации бизнеса позволит ему создать тесную связь между командами, что поможет NetApp своевременно использовать новые возможности для роста в области корпоративных СХД и облачных сервисов.

« Мы хотим качественнопреобразитьнашу стратегию по облакам и ПО, и опыт Сезара в области трансформации крупных мировых компаний поможет NetApp укрепить лидирующие позиции в области управления данными в облаках и привнести дополнительную ценность для наших акционеров, — прокомментировал Джордж Куриан (George Kurian), генеральный директор NetApp. — Я рад приветствовать столь квалифицированного руководителя. С нетерпением жду, когда он сможет поделиться с командой своим стремлением к высоким результатам, навыками по созданию эффективных команд, а также опытом успешного продвижения облачныхрешений, что поможет нам развивать нашу стратегию по выходу на рынок, учитывая все изменения клиентского ландшафта ».

« По мере того, как все больше компаний в Европе, Африке и на Ближнем Востоке внедряют облачные сервисы и сервисы управления данными, NetApp готов помочь своим заказчикам и партнерам сориентироваться в цифровой трансформации, — сказалСернуда. — Ключевые вендоры гиперскейлеров выбирают технологии NetApp для поддержки своих клиентских предложений. Я верю, что это один из лучших примеров трансформации NetApp в cloud-first организацию. С нетерпением жду возможности помочь и поддержать заказчиков и партнеров в управлении и защите одного из самых важных активов — данных ».

О Сезаре Сернуде

До того, как присоединиться к NetApp, г-н Сернуда занимал должность президента Microsoft по Латинской Америке и вице-президента MicrosoftCorporation. Он отвечал за все продуктовые, сервисные и другие предложения компании по всем странам региона, а также за ускорение трансформациикомпании в эпоху mobile-first и cloud-first.

До этого г-н Сернуда занимал должность президента Microsoft по Азиатско-Тихоокеанскому региону, где отвечал за предложения компании по коммерческим и потребительским продуктам и сервисам. Также он работал в должности всемирного президента Microsoft Business Solutions по продажам и отраслевым операциям, где отвечал за вывод Microsoft ERP и CRM на рынки по всему миру. До этой должности г-н Сернуда был вице-президентом Microsoft Business Solutions International, где отвечал за продажи, предпродажи, маркетинг, поддержку, обслуживание и другие направления.

Сернуда окончил барселонский университет ESICсо степенью бакалавра делового администрирования и маркетинга, а также программу повышения квалификации (PDD) в IESE Business School Университета Наварры (Испания). В 2012 году он также прошел программу « Лидерство для Старших Менеджеров » Гарвардского Университета. Г-н Сернуда является независимым членом совета директоров GESTAMP — многонациональной компании, специализирующейся на дизайне, разработке и производстве технологичных металлических компонентов для автомобильной индустрии.

О компании NetApp

NetApp — эксперт в области управления данными в гибридном облаке.   Мы предлагаем полный ассортимент сервисов для гибридного облака, которые упрощают управление приложениями и данными в облаке и в ЦОД заказчика, тем самым ускоряя переход на цифровые технологии. Совместно с партнерами мы предоставляем глобальным организациям возможность использовать весь потенциал своих данных для расширения возможностей обслуживания заказчиков, поощрения инноваций и оптимизации своих операций.

Подробнее: www.netapp.com . #DataDriven

NETAPP, логотип NETAPP и товарные знаки, перечисленные на http://www.netapp.com/TM , являются товарными знаками NetApp, Inc. Названия других компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Публикации по теме
Рынки
 
Новости NetApp

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.