Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Ведущие в отрасли модули сверхбольшой емкости Apacer DDR5 и PCIe Gen 4x4 будут представлены на выставке Embedded World 2021

25, февраль 2021  —  Apacer, ведущий мировой бренд промышленных систем хранения и памяти, примет участие в выставке Embedded World 2021 с 1 по 5 марта. Из-за пандемии COVID-19 на конференции в этом году будет представлена только цифровая выставка. Apacer представит множество передовых продуктов для приложений защиты, защищенных приложений, облачных приложений, защиты информации и т.д. Apacer также будет делиться случаями применения клиентских приложений и последними инновациями, DDR5 и PCIe Gen 4x4, в ежедневном виртуальном круглом столе во время выставки. Apacer заключила альянсы с рядом ведущих производителей промышленного Интернета вещей (IIoT), предоставляя комплексные продукты и услуги приложений от конечной точки до облака, а также надежную и надежную защиту данных.

Промышленная сверхбольшая емкость 4 ТБ, DDR5, последние спецификации PCIe Gen4x4 - запуск в 2021 году

В ответ на потребность в быстрой передаче больших объемов данных в периферийных вычислениях промышленные продукты Apacer стремятся к сверхвысокой скорости и сверхбольшой емкости хранения. В соответствии с последним планом развития платформ AMD и Intel, Apacer выпускает промышленные модули DRAM DDR5-4800 UDIMM и RDIMM, а также промышленные твердотельные накопители PCIe Gen 4x4. В дополнение к PV140-25 4 ТБ SSD накопителю PCIe 2,5" сверхбольшой емкости, дополнительные спецификации будут представлены в 2021 году. Предвидя потребности в микротерминальных устройствах и серверных приложениях 1U, Apacer выпустит полный спектр модулей памяти VLP и гибких SSD NPLink последнего поколения. Эти разработки идеально подходят для приложений с ограниченным пространством, обеспечивают большее удобство и гибкость в использовании рабочего пространства, а также лучшую производительность при расширении.Это лучшее экономичное решение для хранения данных для поколения AIoT.

Инновационная технология с добавленной стоимостью для удовлетворения потребностей различных приложений вертикального рынка

Чтобы удовлетворить потребности различных приложений вертикального рынка, Apacer продолжает разрабатывать инновационные технологии и продукты с добавленной стоимостью для программного, аппаратного и микропрограммного обеспечения. Прочные изделия Apacer сделаны с широким температурным IC для промышленных спецификаций, а также доступны с несколькими защитными покрытиями, например, защитное покрытие и нано покрытие , а также технологии underfill , sidefill и анти-сульфидирования . Это обеспечивает нормальную работу продуктов даже в экстремальных условиях, таких как высокая и низкая температура, перепады влажности, а также сильная вибрация и удары. Одним из новых выпусков является твердотельный накопитель серии SM23D для защиты, который прошел восемь высших стандартов тестирования Министерства обороны США MIL-STD, а также может похвастаться передовой технологией защиты, что делает его идеальным для строгих требований аэрокосмических и оборонных приложений.

Также имеется облачное приложение SSD серии SV-25C, которое доступно с технологией резервного копирования и восстановления SSD CoreSnapshot . Это решение в реальном времени для приложений удаленного управления, которое может восстановить взломанную систему до полной функциональности всего за одну секунду. Технология Apacer CoreSecurity2 объединяет четыре инновационные технологии безопасности для обеспечения более высокого уровня надежности устройств хранения, что делает ее идеальным инструментом для передачи и защиты данных на предприятии. А учитывая производительность, надежность и стоимость, Apacer 3D NAND SLC-liteX и MLC-liteX используют технологию оптимизации микропрограмм для обеспечения 30 000 (SLC-liteX) или 10 000 (MLC-liteX) циклов P / E, что обеспечивает лучшую надежность и превосходную экономическую эффективность.

Глубоко развивать промышленный рынок и строго отбирать частицы промышленного класса, чтобы гарантировать лучшее качество и сервис

Apacer фокусируется на увеличении стоимости и совместном создании добавленной стоимости. Он накопил более чем 20-летний опыт исследований и разработок в области промышленного хранения, производства, тестирования и применения на вертикальном рынке. Промышленные запоминающие устройства и устройства памяти строго отбирают оригинальные ИС, чтобы обеспечить лучшее качество и интегрированные услуги. Apacer может полностью удовлетворить потребности в интенсивном чтении и записи, высокой емкости, высокой скорости и высокой надежности в приложениях вертикального рынка поколений AIoT и периферийных вычислений. Последние продукты Apacer и инновационные технологии с добавленной стоимостью будут представлены на Embedded World 2021 Digital Platform .

Embedded World 2021 Digital, Информация о выставке

Даты: 1-5 марта 2021 г.

Веб-сайт регистрации: https://www.embedded-world.de/en (регистрация перед присоединением к цифровой платформе)

Embedded World Digital Platform: https://www.talque.com/app#/onboard/login (информацию для входа получите после регистрации) 

Виртуальные круглые столы Apacer: 1–4 марта, 11: 00–11: 30 по центральному европейскому времени ( CET );5 марта, 9: 30-10: 00 по центральному европейскому времени ( CET )

Узнайте больше на веб-сайте .
Публикации по теме
Рынки
 
Новости Apacer

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.