Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Commvault получила рейтинг Outperformer и наивысшие оценки по всем критериямв отчетах GigaOm Radar по решениям для защиты данных в гибридных облаках для крупных предприятий и SMB

22, июнь 2021  —  Компания Commvault ( NASDAQ : CVLT ), признанный глобальный лидер интеллектуальных сервисов по управлению данными для корпоративной ИТ-инфраструктуры, облаков и инфраструктур SaaS получила оценку «Outperformer» в последних отчетах « GigaOm Radar for Hybrid Cloud Data Protection ( Enterprise ) ”» и « GigaOm Radar for Hybrid Cloud Data Protection ( SMB )» аналитич е ского агентства GigaOm. Наивысшие оценки были получены по всем критериями и во всех категориях исследования.

«Commvault вместе с сервисом Metallic способны обеспечить надежную защиту данных независимо от размера предприятия заказчика и среды, в которой находятся данные, поэтому мы присвоили им рейтинг Outperformer в обоих наших отчетах, посвященных защите данных в гибридных облаках. Сегодня, когда проблемы защиты данных в облаках постоянно усложняются , Commvault предлагает рынку эффективное решение с легким управлением», - отметил Энрико Синьоретти (Enrico Signoretti), аналитик-исследователь , GigaOm.

Отчет GigaOm Radar for Hybrid Cloud Data Protection (Enterprise)

В отчете GigaOm Radar for Hybrid Cloud Data Protection ( Enterprise ) признается важность защиты данных заказчиков, выполняющих переход в облака, особенно проблемы защиты данных, генерируемых в разных местах. В отчете говорится: «Предлагаемый Commvault большой выбор опций для защиты сред заказчиков х о рошо подходит для всех сегментов рынка, особенно для крупных предприятий со сложными средами, где оптимальным является унифицированное решение, устр а няющее сложность. Возможности Commvault по решению сложных проблем упра в ления данными не ограничиваются только резервным копированием. Решения этой компании обеспечивает “продвинутый” функционал защиты данных заказч и ков».

Решение Commvault Complete Data Protection получило наивысший рейтинг по всем критериям Key Criteria and Evaluation Metrics , включая аналитику, информ а ционную безопасность и сферу применения решения.

«Commvault всегда стремится сделать защиту данных в любой среде максимально простой и эффективной, - сказал Ранга Раджогопалан (Ranga Rajagopalan), в и це-президент Commvault по направлению Product Management . - Мы хорошо понимаем, что переход в облака не только открывает уникальные возможности, но и создает уникальные задачи, поэтому для нас главной целью является обеспеч е ние защиты данных наших клиентов независимо от того, где эти данные находя т ся».

Отчет GigaOm Radar for Hybrid Cloud Data Protection (SMB)

Отчет посвящен компаниям малого и среднего бизнеса (SMB), использующим ра з вернутые в облаках приложения SaaS, в которых нет встроенных средств защиты данных. В нем говорится: “ Commvault - это один из немногих поставщиков решений для защиты данных, который предлагает комплексные решения, подходящие для любой организации независимо от ее масштаба. Решение Complete Data Protection предназначено для крупных предприятий, а гибкий цикл выпуска релизов Metallic больше подходит для заказчиков из SMB и обеспечивает защиту приложений SaaS”.

«Commvault и Metallic предлагают комплексные решения для защиты данных ко м пании любого размера, - подчеркнул Манодж Наир (Manoj Nair), генеральный менеджер , Metallic. - Заказчики, которые сегодня постепенно переходят в облака, могут просто с помощью Metallic BaaS защитить свои рабочие нагрузки, разверн у тые в SaaS, многооблачной среде и внутри ИТ-инфраструктуры предприятия. Если заказчику требуется гибкость внедрения в корпоративной ИТ-инфраструктуре пр о граммного обеспечения или специализированной системы, то он может добавить Metallic для защиты своих рабочих нагрузок SaaS либо Metallic Cloud Storage Se r vice ( MCSS ) для создания резервных копий, по которым можно будет восстановить данные в случае атаки программы-вымогателя. С мощными решениями Commvault и Metallic наши заказчики получают уникальную гибкость применения и выбор о п ций защиты данных».

О Commvault

Commvault — ведущий поставщик платформенных программных решений для управления информацией и защиты корпоративных данных, которые помогают компаниям по всему миру превратить свои данные в стратегический актив и поставить их на службу бизнесу. 25 лет Commvault помогает компаниям и ИТ-специалистам управлять данными для поддержки непрерывности бизнес-процессов. Commvault поставляет решения через развитую партнерскую сеть по всему миру и представляет одну из самых широких на рынке линеек продуктов для защиты, восстановления, архивирования и синхронизации данных, включая возможности работы в облачных и виртуализированных средах. В настоящее время в компании работает более 2700 высококлассных специалистов по всему миру. Чтобы узнать больше о компании Commvault посетите web-сайт Commvault.com или следите за нашими новостями @Commvault.

Публикации по теме
Рынки
 
Новости Commvault

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.