Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
NetApp представляет AFF A900 и ONTAP Enterprise Edition для критически важных корпоративных приложений

18, декабрь 2021  —  NetApp ® (NASDAQ: NTAP), глобальная, ориентированная на данные компания программного обеспечения, представила последнюю эволюцию AFA системы хранения с NetApp ® AFF A900 на базе NetApp ONTAP Enterprise Edition. AFF A900 предлагает организациям высокую производительность хранения данных для ускорения удовлетворения критически важных для бизнеса корпоративных баз данных и приложений, безопасность и надежность для обеспечения высокой доступности и безопасности данных клиентов, а также простоту и гибкость, которые требуются гибким организациям.

NetApp AFF A900, более производительное новое поколение высоконадежной системы AFF A700, предлагается исключительно с программным обеспечением для управления данными NetApp ONTAP Enterprise Edition. ONTAP Enterprise Edition использует ведущее в мире ПО для управления данными и поставляется предварительно упакованным со всеми компонентами, необходимыми предприятиям, включая унифицированную поддержку SAN, NAS, NVMe-oF и S3, встроенную защиту данных с опциональной системой защиты от программ-вымогателей, а также высокую производительность и отказоустойчивость, необходимые для поддержки наиболее важных бизнес-нагрузок. Предлагая наиболее гибкие и полные гибридные мультиоблачные предложения на рынке, компании могут расширяться и масштабироваться до любого облака по мере необходимости с помощью глубокой, лидирующей на рынке интеграции ONTAP с поставщиками общедоступного облака.

«Поскольку ценность критически важных бизнес-приложений и массовых рабочих нагрузок по управлению корпоративными данными продолжит расти в течение следующих нескольких лет ( прогноз IDC Enterprise Infrastructure Workloads Forecast на 2021-2025 годы ), предприятиям потребуется производительность, безопасность и простота эксплуатации для их перемещения и масштабирования при переносе рабочих нагрузок в предпочтительное облако, - сказал Эрик Бургенер ( Eric Burgener ), вице-президент по исследованиям корпоративной инфраструктуры IDC. - Такие продукты, как NetApp AFF A900 и ONTAP Enterprise, позволяют организациям надежно и безопасно запускать свои самые современные бизнес-приложения и базы данных локально или легко масштабироваться в любое облако».

NetApp AFF A900 включает следующие новые возможности:

•  лучшая в отрасли производительность:

•  AFF A900 обеспечивает расширенный пользовательский интерфейс для управления наиболее важными корпоративными базами данных организации, такими как Oracle, SAP HANA, Microsoft SQL Server и виртуализированными приложениями. Предлагая чрезвычайно низкую задержку около 100 мкс, AFF A900 увеличивает производительность до 50% по сравнению с предыдущими моделями (AFF A700 с аналогичными протоколами);

•  предприятия могут воспользоваться преимуществами современных сетевых подключений без новых инвестиций в оборудование в сетевую инфраструктуру с первыми на рынке NVMe / TCP корпоративного уровня в дополнение к NVMe / FC. Организации также могут масштабироваться и расти за счет унифицированной поддержки нескольких протоколов для SAN, NAS и объектного хранилища, обеспечивая максимальную гибкость для потребностей корпоративных хранилищ при одновременном повышении надежности и сокращении затрат на настройку производительности и поддержку;

•  лучшая в своем классе защита данных - с помощью ONTAP Enterprise Edition и нового пакета Anti-Ransomware Suite организации получают встроенные средства защиты данных и передовые решения для защиты от программ-вымогателей как для упреждающего, так и для восстановления после атак, чтобы предотвратить катастрофические последствия. потеря данных и экономические затраты;

•  упрощенное обновление без прерывания работы - AFF A900 доступен как обновление без прерывания работы в шасси для существующих клиентов A700, упрощая обновление и устраняя перебои в критически важных операциях благодаря расширенным возможностям обеспечения надежности, доступности и удобства обслуживания (RAS). Кроме того, программное обеспечение ONTAP автоматически применяет обновления микропрограмм, чтобы повысить эффективность работы и упростить повседневную деятельность ИТ-специалистов. А поддержка NetApp Keystone для AFF A900 предоставляет компаниям операционную и финансовую гибкость для использования услуг хранения и данных в модели, которая наилучшим образом соответствует потребностям бизнеса.

«Как давний партнер NetApp, WWT стремится помочь организациям ускорить рост, применяя сложные технологии для предоставления упрощенных бизнес-решений, - сказал Джефф Фонке ( Jeff Fonke ), менеджер по первичному хранению и управлению облачными данными, WWT Global Engineering. - Благодаря непрерывному обновлению в шасси с A700 до A900, NetApp позволяет клиентам быстро и легко перейти на более производительные системы, позволяя им тратить меньше времени на размышления об ИТ-инфраструктуре и больше времени на потребности. своих клиентов и бизнеса ».

«Предприятиям, запускающим свои бизнес-приложения и базы данных в локальной среде, требуются системы хранения с высочайшей производительностью и максимальной безопасностью доступа к данным, - сказала Правина Ваджя ( Praveena Vajja ), вице-президент по ONTAP в NetApp. - С AFF A900 и ONTAP Enterprise Edition эти предприятия могут использовать ведущие гибридные мультиоблачные решения NetApp для удовлетворения потребностей своего бизнеса и простого и эффективного масштабирования своих данных и управления в любом общедоступном облаке».

Дополнительные ресурсы:

•  Блог : NetApp AFF A900 + ONTAP Enterprise Edition

О NetApp
NetApp - это глобальная облачная компания по разработке программного обеспечения, ориентированная на данные, которая дает организациям возможность управлять данными в эпоху ускоренной цифровой трансформации. Компания предоставляет системы, программное обеспечение и облачные сервисы, которые позволяют им оптимально запускать свои приложения из центра обработки данных в облако, независимо от того, разрабатывают ли они в облаке, переходят в облако или создают свои собственные облачные сервисы локально. Благодаря решениям, которые работают в различных средах, NetApp помогает организациям создавать собственные фабрики данных и безопасно доставлять нужные данные, услуги и приложения нужным людям - в любое время и в любом месте. Узнайте больше на www.netapp.com или подпишитесь на нас в Twitter , LinkedIn , Facebook и Instagram .

NETAPP, логотип NETAPP и знаки, перечисленные на www.netapp.com/TM, являются товарными знаками NetApp, Inc. Другие названия компаний и продуктов могут быть товарными знаками их соответствующих владельцев.

Публикации по теме
Flash-память
 
Новости NetApp

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.