Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
150+ партнёров VideoMost помогут российским заказчикам быстро перейти на отечественный мессенджер с ВКС для десятков миллионов рабочих мест, вместо WhatsApp, Zoom, Webex и Teams

10, март 2022  —  VideoMost развивает партнерскую сеть в России и на сегодняшний день уже более 150 компаний стали партнерами по продвижению программного сервера VideoMost на территории нашей страны, включая удаленные регионы. За прошлый год более 70% всех внедрений VideoMost было реализовано через партнеров. В частности, Ростелеком уже в течение 7 лет предоставляет свой SaaS и PaaS ВКС-сервис на базе VideoMost для государственных и корпоративных клиентов.

“ Среди наших партнеров - такие известные в России компании как КРОК, IBS, Ланит, Softline, Т1, Ростелеком, Информтехника, ИнфоТеКС, Диалог, ЦРТ, МойОфис, ТТК, Базальт, AstraLinux, РЕДСОФТ, Huawei, Казахтелеком и др.,” – комментирует Андрей Свириденко, председатель правления SPIRIT и VideoMost “Мы привлекаем новых партнеров для интеграции продуктов и совместных клиентских внедрений. Мы предлагаем партнерам простую, прозрачную и выгодную схему сотрудничества с высокой маржинальностью, так что каждая компания может концентрироваться на том, что она делает лучше всего.”

« Интеграция наших разработок позволяет предоставлять российскому рынку высокотехнологичные защищенные решения, которые подходят как для использования в государственных структурах, так и в коммерческих организациях. Совместная работа с ведущим разработчиком коммуникационных программных продуктов SPIRIT обогащает наш опыт как вендора в области информационной безопасности. В прошлом году мы успешно интегрировали функцию видеоконференцсвязи VideoMost в защищенный мессенджер ViPNet Connect, что сделало наш продукт более функциональным и удобным для пользователей », –– сказал Александр Василенков, руководитель продуктового направления, ИнфоТеКС.

« Компания « РЕД СОФТ » на протяжении длительного времени развивает компетенции в сфере импортозамещения. У нас уже накопился серьезный опыт в этой области. Однако мы бы не достигли успеха без помощи наших партнеров-единомышленников. С компанией SPIRIT нас связывают интересные проекты, беспрерывные тестирования с целью поддержки совместимости актуальных версий продуктов, активное взаимодействие в Комитете по интеграции ПО при АРПП « Отечественный софт ». Мы очень благодарны коллегам за содействие в создании конкурентоспособных и импортонезависимых решений. Будем развивать сотрудничество и дальше », - прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

« Система унифицированных коммуникаций ёмкостью до 1 млн. абонентов, разработанная российской компанией « Информтехника », включает в себя IP АТС « МиниКом МХ-1000 » и корпоративный мессенджер « РОСЧАТ » и уже имеет богатый функционал (голосовые вызовы и аудиоконференции внутри организации и с выходом на ТФОП, личные и групповые чаты, информационные каналы, интеграция со СКУД и радиосвязью, статус телекоммуникационного оборудования отечественного производства (ТОРП)), востребованный многими заказчиками из госсектора, отраслей энергетики, промышленности и транспорта. А благодаря интеграции с ВКС VideoMost эти пользователи получат возможность многоточечных видеоконференций » - говорит Генеральный директор АО "Информтехника и Связь" Артем Чепрак.

По данным аналитики TAdviser на начало 2022 VideoMost вошел в ТОП-3 софтверных вендоров по числу реализованных проектов в России. База данных проектов TAdviser включает в себя все ИТ- продукты по всем отраслям. VideoMost занимает 3 место среди почти 7  000 разработчиков, опережая SAP и других известных вендоров программных продуктов для заказчиков в РФ.

Одновременно, по результатам аналитики TAdviser, продукт VideoMost опережает всех конкурентов и лидирует на рынке ВКС по числу платных проектов внедрений в РФ как в 2021, так и за всю историю ведения базы с 2014 года.

О компании SPIRIT

Российские коммуникационные программные продукты SPIRIT используются операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения и обслуживает свыше миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира. Программные продукты SPIRIT лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Avaya, Blizzard, BroadSoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG U+, Mavenir, Mitel, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, Reliance, Samsung, Skype, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.

VideoMost - программный ВКС сервер российской компании SPIRIT для проведения видеоконференций и ведения коммуникации в мессенджере на ПК, Mac, планшетах, смартфонах и аппаратных ВКС терминалах Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др для корпоративных клиентов. Клиенты продукта SPIRIT VideoMost для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая банки, школы и ВУЗы, медучреждения и предприятия. Более подробную информацию о продукте можно найти на сайте www.videomost.com

Публикации по теме
Рынки
 
Новости SPIRIT

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.