Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Swissbit на выставке встраиваемых систем 2023

14, февраль 2023  —  После прошлогодней летней выставки Embedded World 2023 вернется к своему обычному графику и откроет свои двери 14 марта. В зале 1, на стенде 1-534, Swissbit представит последнее поколение своего твердотельного накопителя SATA X-7x. портфолио с более чем 100 слоями промышленной памяти TLC NAND и дополнительными функциями безопасности. Высокопрочный твердотельный накопитель X-78 является совершенно новым и устанавливает рекорд, достигнув 100 000 циклов P/E (циклов программирования/стирания) в режиме pSLC. Версия недавно выпущенного твердотельного накопителя N4200 для центров обработки данных емкостью 16 ТБ также будет впервые представлена на выставке в Нюрнберге. В качестве своего последнего решения для обеспечения безопасности Swissbit продемонстрирует новый FIDO-флешку iShield FIDO2 Pro и продемонстрирует, как можно легко и эффективно защитить устройства IoT, даже в качестве опции модернизации, с помощью аппаратного модуля безопасности iShield HSM.

Swissbit предлагает широкий спектр твердотельных накопителей Secure-SATA на платформе X-7x, каждый из которых включает в себя новейшее поколение флэш-памяти TLC и предлагается в различных форм-факторах, включая M.2, Slim-SATA и 2,5-дюймовый. дюймовые твердотельные накопители. Эта серия также включает новые варианты pSLC (X-78), которые благодаря 100 000 циклов записи-стирания достигают долговечности гораздо более дорогостоящих решений SLC.

Шифрование AES-128/256 с защитой доступа TCG-OPAL-2.0, которое гарантирует комплексную защиту данных и доступа, является еще одной особенностью портфолио. Кроме того, функция Powersafe™ от Swissbit, проверенное дополнение к новым SATA-SSD, обеспечивает высочайший уровень безопасности данных даже для динамических данных в случае внезапных отключений электроэнергии.

SSD N4200 для ЦОД на 16 ТБ

Ключевым направлением в области памяти являются решения для индустрии центров обработки данных, в которые Swissbit вошла в конце 2022 года со своей собственной серией твердотельных накопителей. Со временем для встраиваемых систем серия моделей N4200 будет расширена за счет версии с емкостью хранения 16 ТБ, предлагающей те же преимущества, что и родственная модель емкостью 8 ТБ: постоянная скорость записи в два-пять раз выше при стабильно низкой задержке и долговечности. в течение срока службы. Это достигается с помощью специализированной прошивки, которую при необходимости можно настроить для работы с конкретными профилями приложений центра обработки данных.

iShield FIDO2 Pro: высочайшая безопасность и еще большая гибкость

Как раз вовремя для мира встраиваемых систем Swissbit выпустит новый мощный аппаратный ключ безопасности iShield FIDO2 Pro. Pro-версия флешки FIDO в черном прочном пластиковом корпусе включает в себя еще больше функций и соответствует дополнительным стандартам безопасности. К ним относятся HOTP (одноразовый пароль на основе хэша), который позволяет использовать карту FIDO в сценариях автономного использования, и PIV (проверка личности), которая сохраняет информацию для входа пользователя с использованием стандартов шифрования PKCS#11 или PKCS#15. . Собственное производство Swissbit в Берлине производит ключ безопасности Pro с интерфейсом NFC и USB.

iShield HSM: универсальный якорь безопасности для устройств IoT

Аппаратный модуль безопасности iShield HSM — еще одна особенность системы безопасности. Флешка USB-A промышленного класса обеспечивает безопасное хранение криптографических ключей и учетных данных, необходимых для идентификации и регистрации устройств IoT. Системные интеграторы могут легко модернизировать iShield HSM для существующих устройств, таких как шлюзы или промышленные элементы управления, чтобы добавить дополнительный уровень защиты. Модуль сертифицирован AWS IoT Greengrass, но при необходимости его также можно использовать в качестве якоря безопасности в других средах и ситуациях IoT. Swissbit предоставит дополнительную информацию о планируемом технологическом партнерстве, сертификации и других возможностях в мире встраиваемых систем.

Доступные изображения

Следующие изображения доступны для загрузки в формате для печати по адресу: https://kk.htcm.de/press-releases/swissbit/

О Swissbit

Swissbit AG — ведущий европейский производитель систем хранения, безопасности и встроенных решений IoT для требовательных приложений. Swissbit сочетает свои уникальные компетенции в области хранения и встроенных технологий IoT с передовыми ноу-хау в области упаковки. Этот опыт позволяет нашим клиентам надежно хранить и защищать данные в промышленных, сетевых, автомобильных, медицинских и финансовых приложениях, а также в Интернете вещей (IoT).

Swissbit разрабатывает и производит продукты для хранения и безопасности промышленного уровня «Сделано в Германии» с высокой надежностью, долгосрочной доступностью и индивидуальной оптимизацией.

Ассортимент хранилищ Swissbit включает твердотельные накопители с интерфейсом PCIe и SATA, такие как mSATA, Slim SATA, CFast™, M.2 и 2,5”, а также CompactFlash, USB-накопители, карты памяти SD, карты памяти micro SD и управляемые NAND BGA, такие как e. ММС. Продукты безопасности доступны в различных выпусках для конкретных приложений, таких как флэш-накопители USB, карты памяти SD и карты памяти micro SD.

Swissbit была основана в 2001 году и имеет офисы в Швейцарии, Германии, США, Японии и Тайване. Swissbit владеет зарегистрированными товарными знаками Swissbit® и Hyperstone®. С 2020 года независимая инвестиционная компания Ardian владеет контрольным пакетом акций компании для поддержки ее роста.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.swissbit.com

Публикации по теме
Flash-память
 
Новости Swissbit

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.