Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Burlywood анонсирует новую FlashOS разработанную с использованием контроллера Microchip FlashtecTM третьего поколения NVMe 3016 для хранения данных на флэш-дисках

12, январь 2023  —  Burlywood, Inc., технологическая фирма, специализирующаяся на инновационных решениях для хранения данных, объявляет о том, что ее новая ОС FlashOS разработана с использованием контроллера Microchip Flashtec™ третьего поколения NVMe 3016. Эта технология позволяет ведущим предприятиям и центрам обработки данных создавать высокопроизводительные твердотельные накопители (SSD) с использованием технологий NAND нового поколения.

Мы — подходящее решение SSD для организаций, стремящихся сократить каждую миллисекунду задержки из производительности своей системы хранения, подверженных всплескам задержки и требующих стабильной производительности в течение всего срока службы. Организации также выигрывают, когда сбои дисков происходят на слишком раннем этапе их жизненного цикла или они недовольны затратами на избыточное выделение ресурсов. Это последствия, с которыми не могут мириться организации, использующие виртуальные машины, ИИ или приложения с богатым содержимым. Повысьте производительность своего решения для хранения данных с помощью твердотельного накопителя с поддержкой рабочей нагрузки.

«Наша архитектура FlashOS обеспечивает наилучшие показатели TCO (общая стоимость владения) и QoS (качество обслуживания) для реальных производственных приложений, а высокопроизводительные контроллеры Flashtec NVMe от Microchip предлагают программируемую архитектуру для оптимизации дифференциации продуктов за счет настройки прошивки», — говорит Тод Эрхарт ( Tod Earhart ), основатель и технический директор Burlywood. «Вместе мы предлагаем SSD с самым низким в отрасли усилением записи, что приводит к меньшей задержке и более высокой производительности на протяжении всего срока службы диска».

Устойчивость и ориентированная на будущее производительность являются основой архитектуры Burlywood и контроллера Microchip Flashtec™ в конструкции. В дополнение к высокопроизводительным технологиям Burlywood предлагает превосходную техническую поддержку, а также надежную доставку и качество. Независимо от того, являетесь ли вы поставщиком твердотельных накопителей или создаете собственный твердотельный накопитель, архитектура FlashOS обеспечивает реальную производительность приложений для проверки вашего конечного продукта.

Контроллер Flashtec NVMe 3016 от Microchip может достигать более 2 миллионов операций ввода-вывода в секунду при произвольном чтении при операциях с 4 КБ и поддерживает U.2, U.3, дополнительные карты, EDSFF и пользовательские форм-факторы. Устройство оснащено флэш-памятью SLC, MLC, Enterprise MLC, TLC и QLC с интерфейсом Toggle и ONFI и хост-интерфейсом PCIe® Gen 4 x8 или двойным независимым хост-интерфейсом PCIe Gen 4 x4 (активный, активный/резервный).

«Постоянные инновации в отрасли хранения жизненно важны для удовлетворения меняющихся потребностей наших клиентов, — сказал Пит Хейзен ( Pete Hazen ), корпоративный вице-президент подразделения решений для центров обработки данных компании Microchip. «Наше сотрудничество с Burlywood демонстрирует наше стремление создавать решения SSD, обеспечивающие высокую производительность для реальных приложений благодаря гибкой архитектуре и инновационным технологиям».

«В рамках нашей приверженности отраслевым инновациям работа с Microchip позволяет нам предлагать индивидуальные решения, которые действительно обеспечивают наилучшую производительность твердотельных накопителей при максимальной долговечности», — говорит Джей Брэдли ( Jay Bradley ), директор по доходам и вице-президент по работе с клиентами, Burlywood. «Вместе мы стремимся служить отрасли и удовлетворять неудовлетворенные потребности в быстрорастущих системах хранения данных. И у нас есть общая ценность для обеспечения диверсификации цепочки поставок».

О Burlywood

Burlywood стремится преобразовать индустрию твердотельных накопителей из ориентированного на аппаратное обеспечение универсального рынка на программно-определяемые флэш-решения, которые оптимизируют потребности отдельных приложений. Запатентованные функции встроенного ПО Burlywood в совокупности обеспечивают инновации, необходимые для удовлетворения требований к производительности и выносливости самых требовательных приложений.

Клиенты могут реализовать преимущества FlashOS™ двумя различными способами. Первый — это покупка SSD-накопителей напрямую у одного из производителей, использующих наш контроллер в своих SSD. Во-вторых, путем лицензирования FlashOS™ и использования эталонного дизайна твердотельных накопителей Burlywood, чтобы один из наших партнеров по контрактному производству изготовил твердотельные накопители в соответствии с их спецификациями. Узнайте больше на www.burlywoodtech.com .

Публикации по теме
Flash-память
 
Новости Burlywood

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.