Публикации |
 |
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья |
 |
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья |
 |
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья |
 |
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья |
 |
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья |
 |
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья |
 |
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья |
 |
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья |
 |
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья |
 |
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья |
 |
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья |
 |
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья |
 |
End-to-end 64G FC NAFA, статья |
 |
Computational Storage, статья |
 |
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья |
 |
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья |
 |
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья |
 |
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья |
 |
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья |
 |
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья |
 |
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья |
 |
Compute, Memory и Storage, статья |
 |
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью
, статья |
 |
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья |
 |
Intel® Agilex™ FPGA, статья |
 |
Weka для AI-трансформации, статья |
 |
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья |
 |
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья |
 |
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья |
 |
Что такое современный HBA?, статья |
 |
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья |
 |
НРС – эпоха революционных изменений, статья |
 |
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья |
 |
Зональное хранение данных, статья |
 |
За пределами суперкомпьютеров, статья |
 |
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья |
 |
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья |
 |
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья |
 |
IPsec в пост-квантовую эру, статья |
 |
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья |
|
Обзоры |
 |
Все обзоры в Storage News |
|
Тематические публикации |
 |
Flash-память |
 |
Облачные вычисления/сервисы |
 |
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных |
 |
Современные СХД |
 |
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством |
 |
Рынки |
|
Giga Computing и GRAID объединяются, чтобы установить новые стандарты NVMe для хранения данных
28, апрель 2023
Giga Computing, дочерняя компания GIGABYTE и лидер отрасли в области высокопроизводительных серверов, серверных материнских плат и рабочих станций, сегодня объявила о продолжении сотрудничества с GRAID Technology и создании серверов GIGABYTE серии R283, валидированных для технологии, которая позволит устранить узкие места NVMe в приложениях для хранения данных. Интернет-магазины, финансовые операции, редактирование изображений с высоким разрешением и контент, созданный искусственным интеллектом, стали частью повседневной жизни. Корпоративные компании сейчас разрабатывают лучшие серверные решения с более высокой скоростью вычислений, большей энергоэффективностью и более надежной защитой данных. Giga Computing специализируется на разработке вычислительного оборудования для серверов GIGABYTE и работает с технологией GRAID. для разработки интеграционных решений, меняющих рынок хранения данных. Вместе они создали серверы нового поколения и контроллеры NVMe, которые станут новыми стандартами RAID для твердотельных накопителей NVMe.
Традиционные технологии RAID стали узким местом для производительности твердотельных накопителей NVMe, поэтому компания GRAID разработала высокоскоростную карту RAID SupremeRAID™, которую Giga Computing использовала для разработки комплексного решения. Некоторые модели серии GIGABYTE R283 уже прошли проверку на поддержку RAID-карты SupremeRAID SR-1010, например, R283-S92 (версия AAE1). Кроме того, другие серверы GIGABYTE R283 и R183 будут проверены и будут включать эту оптимизацию, чтобы обеспечить максимальную совместимость с технологиями GRAID следующего поколения. После установки SupremeRAID SR-1010 пользователь просто устанавливает соответствующий драйвер и программное обеспечение в операционную систему, чтобы активировать контроллеры на NVMe SSD, обработать функции хранения и вычислений и удовлетворить требования сверхвысокой производительности для всех типов рабочих нагрузок.
Преимущества архитектуры:
- Высокая производительность NVMe: один сервер может легко достичь 19 миллионов 4k операций ввода-вывода в секунду при произвольном чтении и пропускной способности записи 22 ГБ/с, что является наилучшей производительностью, возможной на сегодняшний день.
- Освобождение ресурсов ЦП: в отличие от традиционного программного RAID, он не требует большого количества ресурсов ЦП.
- Преодолеть традиционные узкие места карт RAID: благодаря конструкции сервера GIGABYTE, оптимизированной для PCIe Gen5, R283-S92 поддерживает до 24 твердотельных накопителей NVMe и интегрирует программное и аппаратное обеспечение для обеспечения сверхвысоких IOPS для высокой вычислительной производительности.
- Подключи и работай: слоты для жестких дисков с горячей заменой для твердотельных накопителей NVMe используют PCIe Gen5 для прямого подключения к ЦП для оптимальной производительности NVMe.
- Совместимая архитектура SCI: пользователь может использовать протокол NVMe-oF для подключения к внешним вычислительным кластерам для удовлетворения потребностей крупных облачных центров обработки данных.
- Высокая масштабируемость: технологии хранения с высокой масштабируемостью в SupremeRAID™ поддерживают до 32 твердотельных накопителей NVMe и совместимы с протоколами SATA, SAS и NVMe-oF для обеспечения безопасности данных и максимальной производительности.
Giga Computing продолжает работать с ведущими компаниями в корпоративной отрасли, чтобы максимизировать удовлетворенность клиентов с целью простоты и облегчения приложений во всех типах требовательных вычислений. Требования к высокой пропускной способности и согласованности данных для обучения модели искусственного интеллекта, научных вычислений и логических выводов, а также анализа больших данных могут быть выполнены с помощью серверов Giga Computing серии R на базе флэш-памяти с новейшими решениями для хранения данных NVMe следующего поколения.
Чтобы отправить запрос: Обратитесь в отдел продаж
Контактное лицо: Лиам Куинн liam.quinn@gigacomputing.com
Подпишитесь на Giga Computing в Twitter: https://twitter.com/GIGABYTEServer
Подпишитесь на Giga Computing в LinkedIn: https://www.linkedin.com/ компания/гига-компьютинг
О компании Giga Computing
Компания Giga Computing Technology является отраслевым новатором и лидером на рынке корпоративных вычислений. Выделившись из GIGABYTE, мы сохраняем опыт производства аппаратного обеспечения и дизайна продуктов, работая как самостоятельный бизнес, который может привлечь больше инвестиций в основные направления деятельности. Мы предлагаем полный портфель продуктов, который охватывает все рабочие нагрузки от центра обработки данных до периферийных устройств, включая традиционные и новые рабочие нагрузки в области высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта, аналитики данных, 5G/периферийных устройств, облачных вычислений и т. д. Наши давние партнерские отношения с ключевыми технологическими лидерами гарантируют, что наши новые продукты будут самыми передовыми и будут запускаться на новых партнерских платформах. Наши системы воплощают в себе производительность, безопасность, масштабируемость и устойчивость. Чтобы узнать больше, посетите https://www.gigacomputing.com/ и присоединяйтесь к нашей рассылке .
О компании Graid Technology
Компания Graid Technology имеет штаб-квартиру в Силиконовой долине, штат Калифорния, офис в Онтарио, штат Калифорния, и научно-исследовательский центр в Тайбэе, Тайвань. Производительность SupremeRAID™ от Graid Technology бьет мировые рекорды, став первой RAID-картой NVMe и NVMeoF, раскрывающей весь потенциал производительности вашего твердотельного накопителя: одна карта SupremeRAID™ обеспечивает 19 миллионов операций ввода-вывода в секунду и пропускную способность 200 ГБ/с. Для получения дополнительной информации о Graid Technology посетите Graid Technology или свяжитесь с нами в Twitter или LinkedIn .
|
|