Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Broadcom обеспечивает самые безопасные и эффективные сети SAN с самой высокой в отрасли плотностью 64G Director

15, август 2023  —  Broadcom Inc. (NASDAQ:AVGO) сегодня объявила о выпуске самого безопасного в отрасли директора Fibre Channel 64G Gen 7 с самой высокой плотностью — 512-портовых и 256-портовых Brocade X7 Directors. Компания также анонсировала Brocade 7850 Extension Switch, первый в отрасли коммутатор Fibre Channel 64G, расширяющий сети SAN практически на любые расстояния по всему миру.

Этот последний выпуск продукта еще больше расширяет портфолио Broadcom Brocade 64G Fibre Channel, демонстрируя непревзойденные отраслевые инновации и технологическое лидерство. Компания также продолжает удовлетворять требования клиентов, связанные с безопасностью и отказоустойчивостью инфраструктуры центров обработки данных, с помощью киберустойчивой сети SAN, которая снижает риски кибербезопасности и простоев.

Brocade Gen 7 Fibre Channel защищает крупномасштабные коммутационные сети и обеспечивает эффективную масштабируемость. Brocade X7 — это директор для хранения данных с самой высокой плотностью, объединяющий больше возможностей подключения устройств в единой фабрике. Это также снижает капитальные затраты за счет меньшего пространства в стойке и снижает эксплуатационные расходы за счет снижения энергопотребления, охлаждения и управления. Более того, Brocade Gen 7 реализует множество мер безопасности, которые действуют автономно для быстрого и эффективного поддержания высочайшего уровня безопасности и отказоустойчивости. В то же время закрытая сеть Fibre Channel и архитектура «точка-точка» не позволяют злоумышленникам увидеть (не говоря уже о проникновении) подключенные устройства хранения данных.

«Развертывание киберустойчивой сети хранения данных на базе Brocade Gen 7 Fibre Channel — наиболее эффективный способ снизить риски кибербезопасности и простоев, связанные с устаревшей инфраструктурой», — заявили в компании.Деннис Макишима, вице-президент и генеральный менеджер подразделения Brocade Storage Networks, Broadcom. «Технология высокой плотности и глобального расширения сети позволяет клиентам Broadcom создавать масштабируемую, безопасную и надежную инфраструктуру центров обработки данных».

В сочетании со встроенной безопасностью это обеспечивает надежную линию защиты ценных данных организации. Вот как:

•  Благодаря лучшей в отрасли плотности портов, интегрированной безопасности и технологиям автономного управления SAN, Brocade X7 Director специально создан для защиты критически важных данных от угроз кибербезопасности в любом масштабе. Кроме того, коммутатор расширения Brocade 7850 расширяет возможности безопасности на расстоянии, обеспечивая защиту критически важных данных, реплицируемых между центрами обработки данных.

•  Brocade Gen 7 — это киберустойчивая сеть, созданная для того, чтобы исключить необходимость догадок при защите и управлении данными. В этом выпуске Broadcom еще больше упростила управление и эксплуатацию SAN в большом масштабе. Крупномасштабные ИТ-среды могут значительно повысить эффективность работы и обеспечить надежные методы и политики безопасности, одновременно значительно снижая риск человеческих ошибок. Благодаря автоматизированным процедурам и процессам администрирования предприятия получают значительную экономию времени, которое в противном случае было бы потрачено на поддержание высокого уровня безопасности, устранение неполадок и оптимизацию производительности приложений.

Broadcom имеет интегрированные возможности безопасности и автономной сети SAN, основанные на надежности и доступности Fibre Channel. Технология Brocade Gen 7 обеспечивает спокойствие в мире растущих угроз и расширяет традиционные ИТ-определения непрерывности бизнеса и аварийного восстановления.

Благодаря встроенной безопасности, проверенной надежности в центрах обработки данных и плавной масштабируемости Brocade X7 Director и Brocade 7850 Extension Switch максимизируют производительность, продуктивность и эффективность инвестиций и ресурсов корпоративных систем хранения данных.

Brocade X7 Director: блейд-сервер высокой плотности для повышенной масштабируемости

•  Для создания крупномасштабных фабрик Brocade X7 Director с новым 64-портовым блейдом увеличивает емкость Brocade X7-8 Director до 512 портов 64G в стойке высотой 14U, а Brocade X7-4 Director — до 256 портов 64G. в стойке высотой 8U. Это увеличивает общую пропускную способность системы до 39,6 Тбит/с для обработки большего количества рабочих нагрузок, что делает ее идеальной для крупномасштабных корпоративных инфраструктур.

•  Использование трансиверов SFP-DD обеспечивает на 33 процента больше возможностей подключения устройств при очень плотной занимаемой площади. Этот новый директор обеспечивает непревзойденную плотность портов для работы крупномасштабных сред хранения данных, требующих повышенной емкости, большей пропускной способности и более высокого уровня безопасности, отказоустойчивости и операционной эффективности.

Коммутатор расширения Brocade 7850: киберустойчивое подключение репликации для корпоративного хранилища

•  Коммутатор расширения Brocade 7850 ® безопасно и быстрее передает больше данных через соединения WAN, обеспечивая непрерывную защиту данных. Благодаря высокой производительности репликации, скорости до 100 Гбит/с на расстоянии, а также встроенной технологии, позволяющей преодолеть присущие проблемы задержек и потери пакетов на больших расстояниях, Brocade 7850 обеспечивает высокоскоростное соединение между местоположениями, что ускоряет производительность репликации даже при больших расстояниях. межконтинентальные расстояния.

•  Теперь организации могут легко перемещать большие объемы данных, чтобы обеспечить доступность критически важных данных в случае стихийного бедствия. Brocade 7850 включает в себя набор функций, от проверки перед развертыванием до передовых технологий восстановления после сбоев сети, для защиты данных от сбоев и сбоев в глобальной сети. Кроме того, безопасность передачи данных в сочетании с надежными функциями безопасности аппаратного и программного обеспечения Brocade обеспечивает безопасность соединений между центрами обработки данных, защищая данные от угроз через глобальную сеть и защищая данные от несанкционированного доступа.

Доступность

Теперь доступны Brocade X7 Director высокой плотности и коммутатор расширения Brocade 7850. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному торговому представителю Broadcom. OEM-партнеры начнут поставки в течение следующих нескольких кварталов. Нажмите здесь , чтобы узнать больше о сетевых решениях Brocade Fibre Channel.

О компании Broadcom

Broadcom Inc. (NASDAQ: AVGO) — мировой технологический лидер, занимающийся проектированием, разработкой и поставкой широкого спектра полупроводниковых и инфраструктурных программных решений. Лидирующий в своей категории портфель продуктов Broadcom обслуживает критически важные рынки, включая центры обработки данных, сетевое оборудование, корпоративное программное обеспечение, широкополосную связь, беспроводную связь, системы хранения данных и промышленность. Наши решения включают в себя сети и системы хранения данных для центров обработки данных, программное обеспечение для предприятий, мейнфреймов и кибербезопасности, ориентированное на автоматизацию, мониторинг и безопасность, компоненты смартфонов, телекоммуникации и автоматизацию производства. Для получения дополнительной информации перейдите по адресу https://www.broadcom.com .

Комментарии

Дрю Шульке, вице-президент по управлению продуктами, Dell Technologies
Коммутаторы Fibre Channel Connectrix B-Series 64 Гбит/с от Dell Technologies обеспечивают киберустойчивое соединение с безопасностью и производительностью, необходимыми современным корпоративным центрам обработки данных. Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с Broadcom, включая проверенную совместимость с ведущей в отрасли инфраструктурой SAN Dell для упрощения управления, наши решения гарантируют, что предприятия смогут уверенно поддерживать, масштабировать и повышать производительность своих самых требовательных рабочих нагрузок».

Маркус Шнайдер, заместитель руководителя подразделения глобальных платформ управления портфелем компании Fujitsu:
«Новые коммутаторы Brocade Gen 7 высокой плотности и коммутаторы расширений помогают предприятиям преодолеть многие современные ИТ-проблемы. Клиентам нужны решения, которые помогут им управлять ростом данных, защищать критически важные приложения и защищать от сложных кибератак. Сети хранения данных Brocade Gen 7 Fibre Channel в сочетании с серверами Fujitsu PRIMERGY и ETERNUS Storage входят в число строительных блоков, обеспечивающих высокопроизводительные и надежные ИТ-системы, которые ожидают наши клиенты».

Патрик Осборн, старший вице-президент иГМ, Storage, HPE
«В условиях быстрого распространения данных клиентам необходимо масштабировать свои решения по хранению и управлению данными, обеспечивая безопасность, эффективность и отказоустойчивость. Новый директор и коммутатор расширения Fibre Channel Brocade Gen 7 обеспечивают исключительную масштабируемость и позволят HPE продолжать предоставлять такие решения, как HPE GreenLake для блочного хранилища и портфолио HPE Alletra, которые обеспечивают операционную эффективность и упрощают управление SAN для наших клиентов».

Дэн МакКоннелл, старший вице-президент и технический директор по управлению продуктами и внедрению, Hitachi Vantara
«Поскольку генеративный искусственный интеллект и подобные технологии способствуют экспоненциальному росту данных, обеспечение безопасности данных в различных средах становится еще более важным. Чтобы успешно справиться с этой задачей, важно создать отказоустойчивую и масштабируемую инфраструктуру, способную использовать преимущества гибридного облака, ориентированные на данные. Инфраструктура должна предоставить организациям возможность получать доступ к данным и извлекать ценную информацию быстрее, чем когда-либо прежде. В Hitachi Vantara мы стремимся предоставлять самые мощные в мире решения для хранения данных, предназначенные для решения проблем безопасности, масштабирования и производительности, возникающих в результате роста данных, обусловленного искусственным интеллектом. Объединив расширенные возможности платформы Hitachi Virtual Storage Platform с новыми передовыми продуктами Brocade Gen 7 Fibre Channel,

Публикации по теме
Центры обработки данных
 
Новости Broadcom

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.