Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
KIOXIA представляет дополнения к портфолио SSD для центров обработки данных и предприятий на глобальном саммите OCP 2023

17, октябрь 2023  —  KIOXIA America, Inc. участвует в проекте Open Compute Project ® (ОКП ® ) На этой неделе Global Summit представит обширную линейку твердотельных накопителей (SSD) для центров обработки данных и предприятий, включая твердотельные накопители E1.S стандартного форм-фактора E1.S для предприятий и центров обработки данных нового поколения, а также технологию Software-Enabled Flash™. и PCIe ® SSD 5.0.

KIOXIA продолжает возглавлять развитие технологий флэш-памяти и стремится продвигать отрасль к будущему, определяемому повышенной эффективностью, неизменной надежностью, повышенной безопасностью и беспрецедентной производительностью в корпоративных и гипермасштабируемых центрах обработки данных. Участие компании в OCP Global Summit открывает возможности для прямого общения и сотрудничества с клиентами, ориентированными на одни и те же цели.

«Будь то все более динамичные рабочие нагрузки или технологии, требующие больших объемов данных, сегодняшние предприятия сталкиваются со многими проблемами – и мы здесь, чтобы быть частью решения», – сказал Невилл Иххапория, старший вице-президент и генеральный менеджер бизнес-подразделения KIOXIA SSD. "В нашем путешествии с сообществом Open Compute Project мы воочию стали свидетелями приверженности этого растущего альянса компаний к совместным инновациям. Эти совместные усилия будут формировать ландшафт центров обработки данных на долгие годы вперед".

KIOXIA предлагает широкий портфель продуктов, включая твердотельные накопители для клиентских ПК, центров обработки данных, гипермасштабируемых, высокопроизводительных серверов и систем хранения. Демонстрации пройдут на стенде KIOXIA № A34 на выставочной площадке конференц-центра Сан-Хосе МакЭнери с 17 по 19 октября и будут включать в себя:

  • SSD-накопители EDSFF E1.S серии KIOXIA XD7P: накопители KIOXIA E1.S будут работать под рабочей нагрузкой RocksDB, демонстрируя высокую пропускную способность и низкую задержку.

  • Твердотельные накопители KIOXIA LD2-L серии E1.L с высокой пропускной способностью FIO: демонстрация экстремальной плотности 960 терабайт 1 в одной стойке. Рабочая нагрузка FIO, показывающая рабочую нагрузку последовательного чтения, чтобы подчеркнуть производительность. Максимальная пропускная способность 32 твердотельных накопителей превышает 100 гигабайт/с при последовательном чтении.

  • KIOXIA CD8P Series U.2 Data Center NVMe TM SSDs: SSD-накопители серии KIOXIA CD8P — одни из первых твердотельных накопителей PCIe 5.0 для центров обработки данных, поступивших на рынок. Обеспечивая высокую производительность по разумной цене для рабочих нагрузок центров обработки данных, серия KIOXIA CD8P может использоваться для быстрого доступа к большим наборам данных, используемым поставщиками облачных услуг и центров обработки данных.

  • Software-Enabled Flash TM : KIOXIA представит первый (2) программно-определяемое аппаратное устройство флэш-памяти в форм-факторе E1.L, поддерживающее Linux Foundation ® Программная вспышка Проект.

Кроме того, Скотт Стетцер, старший директор подразделения стратегии памяти и хранения данных (MSSD) KIOXIA America, выступит на конференции с исполнительной речью. Эта презентация, озаглавленная «Следующая эволюция флэш-памяти — программно-определяемая», объясняет, как программно-определяемая технология позволяет разработчикам максимизировать еще неиспользованные возможности флэш-накопителей. Выступление исполнительного директора KIOXIA состоится во вторник, 17 октября, в 16:30 по тихоокеанскому времени. KIOXIA также представит сессию Expo Hall под названием «Архитектура хранения данных, ориентированная на флэш-память на базе форм-фактора E1.S», во вторник, 17 октября, в 15:05 по тихоокеанскому времени.

Для получения дополнительной информации посетите www.kioxia.com и следите за компанией на X, ранее известной как Twitter и LinkedIn. ®

О KIOXIA America, Inc.

KIOXIA America, Inc. — дочерняя компания KIOXIA Corporation , расположенная в США , ведущего мирового поставщика флэш-памяти и твердотельных накопителей (SSD). От изобретения флэш-памяти до современной революционной технологии BiCS FLASH™ 3D, KIOXIA продолжает быть пионером инновационных решений в области памяти, твердотельных накопителей и программного обеспечения, которые обогащают жизнь людей и расширяют горизонты общества. Инновационная технология 3D-флэш-памяти компании BiCS FLASH формирует будущее систем хранения данных в приложениях с высокой плотностью хранения, включая современные смартфоны, ПК, твердотельные накопители, автомобили и центры обработки данных. Для получения дополнительной информации посетите KIOXIA.com .

Примечания:

(1) Определение емкости: корпорация KIOXIA определяет мегабайт (МБ) как 1 000 000 байт, гигабайт (ГБ) как 1 000 000 000 байт и терабайт (ТБ) как 1 000 000 000 000 байт. Однако компьютерная операционная система сообщает о емкости хранилища, используя степени 2 для определения 1 ГБ = 2 ^ 30 байт = 1 073 741 824 байта и 1 ТБ = 2 ^ 40 байт = 1 099 511 627 776 байт и, следовательно, показывает меньшую емкость хранилища. Доступная емкость хранилища (включая примеры различных медиафайлов) будет зависеть от размера файла, форматирования, настроек, программного обеспечения и операционной системы и/или предустановленных программных приложений или медиаконтента. Фактическая форматированная емкость может отличаться.

(2) По состоянию на 17 октября 2023 г.

Скорость чтения и записи может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как хост-устройства, программное обеспечение (драйверы, ОС и т. д.), а также условия чтения/записи.

Linux Foundation является зарегистрированной торговой маркой The Linux Foundation.

Словесный знак NVMe является зарегистрированным или незарегистрированным товарным знаком или знаком обслуживания NVM Express, Inc. в США и других странах. Несанкционированное использование строго запрещено.

PCIe является зарегистрированной торговой маркой PCI-SIG.

LinkedIn является товарным знаком LinkedIn Corporation и ее дочерних компаний в США и/или других странах.

Все остальные названия компаний, названия продуктов и услуг могут быть товарными знаками соответствующих компаний.

Информация в этом пресс-релизе, включая цены и характеристики продуктов, содержание услуг и контактную информацию, является актуальной и считается точной на дату объявления, но может быть изменена без предварительного уведомления. Содержащаяся здесь техническая и прикладная информация соответствует самым последним применимым спецификациям продукции KIOXIA.

Публикации по теме
Центры обработки данных
 
Новости KIOXIA

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.