Публикации
2023 г. – новый этап практического применения CXL, статья
VMware сдвигает акцент в проекте Capitola на CXL, статья
Dell Validated Design for Analytics — Data Lakehouse: интегрированное хранилище данных, статья
OCP Global Summit: решения для Computational Storage и компонуемых масштабируемых архитектур, статья
Samsung CXL MemoryySemantic SSD: 20M IOPs, статья
UCIe – открытый протокол для взаимосвязи чиплетов и построения дезагрегированных инфраструктур, статья
Omni-Path Express – открытый интерконнект для экзафлопных HPC/AI-систем, статья
GigaIO: CDI_решение на базе AMD для высшего образования, статья
Энергоэффективные ЦОД на примерах решений Supermicro, Lenovo, Iceotope, Meta, статья
От хранилищ данных и “озер данных” к open data lakehouse и фабрике данных, статья
EuroHPC JU развивает НРС-экосистему на базе RISC-V, статья
LightOS™ 2.2 – программно-определяемое составное блочное NVMe/TCP хранилище, статья
End-to-end 64G FC NAFA, статья
Computational Storage, статья
Технология KIOXIA Software-Enabled Flash™, статья
Pavilion: 200 млн IOPS на стойку, статья
CXL 2.0: инновации в операциях Load/Store вводаавывода, статья
Тестирование референсной архитектуры Weka AI на базе NVIDIA DGX A100, статья
Fujitsu ETERNUS CS8000 – единая масштабируемая платформа для резервного копирования и архивирования, статья
SmartNIC – новый уровень инфраструктурной обработки, статья
Ethernet SSD, JBOF, EBOF и дезагрегированные хранилища, статья
Compute, Memory и Storage, статья
Lenovo: CXL – будущее серверов с многоуровневой памятью , статья
Liqid: компонуемые дезагрегированные инфраструктуры для HPC и AI, статья
Intel® Agilex™ FPGA, статья
Weka для AI-трансформации, статья
Cloudera Data Platform – “лучшее из двух миров”, статья
Fujitsu ETERNUS DSP - разработано для будущего, статья
Технологии охлаждения для следующего поколения HPC-решений, статья
Что такое современный HBA?, статья
Fugaku– самый быстрый суперкомпьютер в мире, статья
НРС – эпоха революционных изменений, статья
Новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS, статья
Зональное хранение данных, статья
За пределами суперкомпьютеров, статья
Применение Intel® Optane™ DC и Intel® FPGA PAC, статья
Адаптивные HPC/AI-архитектуры для экзаскейл-эры, статья
DAOS: СХД для HPC/BigData/AI приложений в эру экзаскейл_вычислений, статья
IPsec в пост-квантовую эру, статья
LiCO: оркестрация гибридныхНРС/AI/BigData_инфраструктур, статья
 
Обзоры
Все обзоры в Storage News
 
Тематические публикации
Flash-память
Облачные вычисления/сервисы
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
Современные СХД
Информационная безопасность (ИБ), борьба с мошенничеством
Рынки
Vocollect представляет новую систему голосового управления для складов

16, май 2013  —  Компания Vocollect , бизнес-подразделение компании Intermec , Inc. (NYSE:IN) и мировой лидер в области голосовых решений для мобильных сотрудников, сегодня представила свое новое устройство Talkman A700, являющееся первым в отрасли интегрированным переносным решением для управления голосом и сканирования.

Устройство помогает работать с более высокой производительностью благодаря тому, что закрывает потребность в нескольких периферийных устройствах, а следовательно, расходы на них и необходимость управления ими. Все это создает качественно новые условия работы для удаленных сотрудников. Компактное специализированное мобильное устройство позволяет без помощи рук выполнять сканирование, например, для формирования складских мест, сортировки партий товара и отслеживания продукции.

«Раньше в процессах голосового управления мы использовали круговые сканеры Bluetooth®. Теперь удалось избавиться от лишнего оборудования и дополнительных аккумуляторов, которые требовались для работы сканеров. Кроме того, отпала необходимость в управлении подключением сканеров к устройствам Talkman A700 от Vocollect. Это огромное преимущество с точки зрения эффективности работы и сокращения расходов на обслуживание», — говорит Билл Моррис (Bill Morris), директор по аппаратным системам компании Manhattan Associates.

Компания Lipari Foods, ведущий поставщик продуктов питания со штаб-квартирой в г. Уоррен (США), обслуживающая более 8 000 клиентов в 12 штатах, использует систему Vocollect Voice на уровне каждого товарного места при распределении продукции. Это сократило количество ошибок на 80 % и повысило производительность на 12 %. «Пилотный проект по внедрению решения Vocollect A700 стал очень полезным опытом, — говорит Джо Бейдун (Joe Beydoun), руководитель отдела систем и обработки компании Lipari Foods. — Многие задачи, например взвешивание, можно оптимизировать, добавив к голосовому управлению возможность сканирования. Гарнитура, поддерживающая обе эти функции, является эффективным инструментом для сортировки и многих других складских операций. Наши сотрудники высоко оценили небольшой размер устройств и увеличенный ресурс батареи».

«Благодаря растущим программным возможностям мы можем осуществлять голосовое управление складом совместно с контролем качества и отслеживанием продукции, для чего часто требуются устройства сканирования.  Интеграция этих возможностей на единой платформе повышает эффективность работы и качество обслуживания клиентов», — говорит Роберт Нильссон (Robert Nilsson), вице-президент компании Dematic и генеральный директор Software and Supply Chain Intelligence.

Помимо дополнительного интегрированного сканера штрих-кода, при использовании в комбинации с приложением Vocollect VoiceCatalyst и беспроводной гарнитурой SRX2 решение A700 поддерживает ряд возможностей, ускоряющих развертывание и внедрение системы, а также повышающих эффективность и удобство ее использования:

  • Vocollect SoundSense . Оптимизирует качество распознавания речи путем блокирования нежелательных посторонних звуков, таких как гудки погрузчиков, шум конвейеров или вентиляторов холодильников, обеспечивая сокращение количества ошибок при распознавании голосовых команд на 50 % по сравнению с аналогами.
  • Vocollect TouchConnect . Мгновенное сенсорное сопряжение беспроводной гарнитуры Vocollect SRX 2 с решением A 700, ускоряющее внедрение устройств.
  • Vocollect RapidStart . Позволяет сотрудникам последовательно и самостоятельно осваивать работу с системой, сводя к минимуму затраты времени на обучение и ускоряя приобретение необходимых для работы навыков.
  • Идентификация голоса. К почти 200 голосовым опциям, предлагаемым Vocollect в настоящее время, добавлена новая опция идентификации голоса, обеспечивающая бoльшую гибкость при работе в операционной среде товародвижения.

Решение A700 предназначено как для существующих, так и для новых пользователей системы Vocollect Voice. В нем реализован гибкий, основанный на конфигурируемой архитектуре подход, позволяющий приспосабливаться к новым особенностям цепочки поставок. Почти миллион работников в более чем 60 странах ежедневно использует Vocollect для доставки потребителям продукции на сумму, превышающую 5 млрд долларов США. Эти цифры, демонстрирующие успех применения новой системы, стимулируют руководителей к инвестициям в технологии, способные помочь им минимизировать риски цепочки поставок. 

«Появление нашего решения A700 — идеальный повод по-новому взглянуть на роль голосовых технологий в изменении системы операций распределения, — говорит Джей Армант (Jay Armant), вице-президент Vocollect по управлению продуктами. — Компания Vocollect, которая занимает ведущие позиции в мире в сфере голосовых технологий, разработала и продолжает развивать концепцию управляемого голосом склада. Сегодня она представила комплексное интегрированное решение, помогающее сделать цепочку поставок максимально эффективной».

Решение A700 от Vocollect появится в продаже в начале осени этого года. Подробности — на сайте www.A700solution.com .

О компании Vocollect

Vocollect ( www.vocollect.com ), бизнес-подразделение компании Intermec, Inc. (NYSE:IN), является ведущим поставщиком инновационных голосовых решений, оптимизирующих работу мобильных сотрудников. Vocollect позволяет компаниям еще больше повысить эффективность операций товародвижения и качество принимаемых бизнес-решений за счет рационализации работы сотрудников в сложной промышленной среде.  Почти миллион работников ежедневно использует Vocollect для доставки потребителям продукции на сумму, превышающую 5 млрд долларов США. Международная команда сертифицированных специалистов по решениям Vocollect, включающая более 2 000 сотрудников, ежегодно помогает клиентам экономить более 20 млрд долларов США. Решения Vocollect интегрируются со всеми распространенными WMS- и ERP-системами и совместимы с ведущими отраслевыми портативными вычислительными устройствами.

Vocollect®, Vocollect Voice®, Talkman®, TouchConnect™, Vocollect RapidStart™ и SoundSense™ являются товарными знаками компании Intermec IP Corp. Все права защищены.

Bluetooth® является зарегистрированным товарным знаком компании Bluetooth SIG, Inc., США. Все права защищены.

О компании Intermec

Intermec, Inc. (NYSE: IN) специализируется на организации рабочих процессов предприятий. Компания разрабатывает ведущие решения для сбора данных и управления информацией, объединяющие мобильных работников, складские запасы и клиентов в одну цепочку. Для получения более подробной информации об Intermec зайдите на веб-сайт www.intermec.com
Публикации по теме
Специализ. СХД для BI-хранилищ, аналитика "больших данных", интеграция данных
 
Новости Vocollect

© "Storage News" journal, Russia&CIS
(495) 233-4935;
www.storagenews.ru; info@storagenews.ru.